Регистрация: 21.12.11
июле 2015
25.07.15 - 02.08.15

3.8

Не забывайте что это 4*, а не 5*

Добрый день. Два дня назад вернулись из Majesty Club Lykia Botanica .

Ранее в отеле была в мае, посещала в рекламном туре - поэтому представление имела.

Номер. Мебель старая, пол кафель. Нам достался номер с видом на лес. Через день включали какой-то септик и пахло канализацией. В нашем номере москитных сеток не было, соответственно окна ночью открыть не могли - комаров много. Местный раптор не помог. Кондиционер работал очень хорошо. да так что все заболели. Кто летит с маленькими детьми - не забывайте горшок взять с собой - если он необходим. В отеле горшки не предоставляются и не продаются.

wi-fi .На ресепшен, захватывает бар и часть у главного бассейна.

Анимация. Анимация действительно не активная. Мы были в отеле всего 8 дней. из них 1 день Аниматоры вышли на пляж, зазывая отдыхающих станцевать ламбаду паравозиком) Еще видимо проходила йога - но никто на нее не приглашал - видимо мы слишком далеко были от того места. Вечером стандарт мини диско арам зам зам . После шоу для взрослых. Парни аниматоры обычно переодеваются в женские наряды.. Дальше ничего не могу сказать, так как с детками уходили в номер.

Бар. Алкоголь подделка. не рассчитывайте на качественный алкоголь) Сервис тоже не особо. Мохито делали через раз. есть настроение сделают. Если нет. то нет))) Бутылочное пиво только в Султан баре. в главном и на пляже на разлив.

Столовая. Рестораном конечно не назовешь. В самом здании стоят вентиляторы. если под них попадает ваш столик - то можно нормально кушать. а так ЖАРА. ) Вообще питание для 4* вполне нормальное. не понимаю почему люди требуют питание как на 5* ?? Кто то писал что на обед рыбы не бывает. БЫВАЕТ. в начале мы обедали в главном ресторане. Потом стали оставаться на пляже. На пляже или рыбка или мясо гриль или котлеты гриль. Из гарниров рис/спагетти и стандарт картофель фри. Минус обедов на пляже это осы ( которые слетаются на ваш обед. На ужин всегда стандартно дают Черешню - безумно вкусную) Из фруктов чаще всего: Арбуз дыня апельсин слива яблоки зеленые и красные ну и черешня.

На завтраках. Если вы пришли до 8 утра, покушать особо нечего. с 8 начинают делать омлеты . жарить яйца и делать оладушки (типа капкейки. но капкейками это не назовешь) Вечером - мясо рыба на гриле. В общем питание для 4* вполне. С 5* не буду сравнивать.

Пляж. Песок вход галька. Море действительно чистое только с утра. потом только с пирса заходить, чтоб обойти водоросли. На самом деле самое шоу начинается вечером. Когда вдоль буйков и ближе начинают плавать черепахи))) Люди и взрослые и детки смотрят с таким восторгом) Конечно от черепах есть неприятные последствия в виде фекалий. Но скажу , что я их не каждый день наблюдала. Через раз видимо. На пляже предоставляются бесплатно : катамаран и байдарка. До пляжа идти по дорожке через лес. для нас это было одно удовольствие, изучали с детьми разные деревья, смотрели крабиков)

Наш тур на 8 ночей вышел около 115 тыс. За 2 взрослых +двое детей 5 и 2,5 года. За эти деньги нам все понравилось!) Надо оценивать цену/качество!

черепахи из воды

Столовая

природа хорошее питание для 4* черепахи
размещение уборка
Добавлено 04.08.15 06:49 (3 059 символов в тексте)

12:09 04.08.15

Здравствуйте,Мария!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Приятно слышать, что Вы остались довольны временем, проведенным у нас. Все Ваши замечания будут переданы руководству и учтены в будущей работе.
И, конечно же, будем рады видеть Вас снова.
Желаем Вам всего наилучшего!

С уважением,
Байрам ДУРСУН