Регистрация: 04.08.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хуже не бывает

Во всех отелях Golden 5 в Хургеде - тучи местного населения. Многие - без браслетов. Селят в номер с грязным бельем. Заменили только с третьего раза, когда начала скандалить. В главном корпусе - фонь дихлофоса, грязь, ковровые покрытия вообще не чистятся. Уборщики с тележками - даже нет мешка для сборка грязного белья (в один из дней решила перестелить белье сама, уборщика не нашла, вытащила чистый комплект сама, грязный не нашла куда прибрать). Тележка так и простояла одиноко в коридоре, создавая видимость работы персонала. Рецепционисты - вежливо принимают вашу заявку, обещают разобраться в результате - 0!! Потом просто уходя за дверь. Так ведут себя не все, отличился Tamer 1027 (на бейдже). Питание - однообразное. Из фруктов - нарезанные усталые груши и апельсины. Овощи - капуста струганая, острый перец. Томаты нарезанные - один раз взяла - подкисшие. Анимация - тоже. При выезде очень просили написать хороший отзыв, сух паек не заказали, не разбудили. Вообщем, хотите испортить отпуск - welcome.

Добавлено 04.08.15 08:19 (1 013 символов в тексте)

11:56 14.08.15

Добрый день, Оксана!
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень неприятно Ваше разочарование отдыхом в нашем отеле. Хотим Вам сообщить, что команда сотрудников всего комплекса Голден 5 старается создать комфортные условия для отдыхающих. Хотим заметить, что сотрудники ресепшен лишь принимают Ваши просьбы и передают в соответствующие подразделения, а также контролируют факт выполнения, но не несут ответственности за качество выполнения заявок. Тем не менее приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для достижения максимального результата мы всегда советуем гостям обращаться к Guest Relation: девушки всегда внимательно отностятся к просьбам гостей, стараясь сделать отдых более приятным. В Аква парке комплекса Голден 5, а также на пляже в дневное время проводится насыщенная дневная спортивн-развлекательная программа. Вечером в амфитеатре проводятся шоу с последующей дискотекой в отеле Парадайз. К сожалению, Вы не поясняете свою мысль про анимацию, а нам трудно сделать какие-либо выводы на основании Вашего комментария. Хотим Вам сообщить, что наш отель предлагает полноценное, качественное и разнообразное питание, полностью соответствующее нашему скромному бюджету. Стоимость тура в наш отель гораздо более доступна, нежели в более роскошые отели аналогичной категории, соответственно, наш бюджет также невелик. Мы всегда призываем гостей адекватно подходить к оцениванию отдыха, принимая во внимание соотношение цены и качества. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и желаем Вам всегда получать только положительные эмоции от отдыха в будущем.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*