Регистрация: 03.07.10
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель для тех, кто в первый раз за границей

2.08.15 вернулись из этого отеля.

Постараюсь максимально честно и кратко описать плюсы и минусы и ответить на комментарии, если таковые будут.

Скажу сразу, что те, кто поедут в первый раз за границу, могут дальше не читать, потому что для них все будет идеально :-)

Итак, по порядку: нас было 6 человек - 2 взрослых и 4 детей от 8 до 16 лет. (1 фэмили и 1 стандарт).

на ресепшен адекватный, немного русскоговорящий персонал.

к номерам претензий нет. на мелкие недочеты типа 1 пульта на 2 телевизора внимания не обращаем. 3-й этаж фэмили № 3344 (кому интересно). Большой балкон, а точнее 1 большой и 2 маленьких, так как номер располагается в самом конце левого крыла. Внизу ресторан. Запахов нет, но есть БОЛЬШОЙ генератор, который за 10 дней нашего пребывания включался в 7 утра раз 5 или 6. Да, электричество отключается. Включался громко, с большим выхлопом черного дыма в виде ядерного гриба. Типа будильник.

Стандарт № 3326 с видом на бассейн.

Большой бассейн. Лежаков хватает. Анимация ненавязчивая. Обо всем этом писали, не буду повторяться.

НО! По-моему никто ни разу не написал о том, какая скользкая плитка на территории. Если от выхода из отеля идти к бассейну, то она там еще более-менее нормальная. от середины бассейна и до снэк-бара другой тип плитки и ходить надо очень и очень осторожно. при мне до крови разбил голову мальчик немец лет 14. И люди ходят в свежем гипсе.

Еще раз повторюсь - будьте очень осторожны около бассейнов, не позволяйте своим детям бегать там.

Питание хорошее. И тут второе большое НО! Очереди. Очереди утром за блинчиками, яичницей, омлетом. Днем и вечером за свежепожаренным мясом. Очереди человек по 20, а не по 2-5, как писали на этом сайте раньше. Ресторан большой, но это на первый взгляд. Придя на ужин через час после открытия, рискуете пробегать еще полчаса в поисках свободного места. И опять скользкая плитка. Следующая жертва - мальчик лет 12-ти. Очень сильно ударился головой. Не бегал.

И еще - почему никто в отзывах не писал о том, что детям там пить нечего? в автоматах только юпи. Фрешей нет. Ни платно ни бесплатно, хотя мы в делюкс-отеле.

Алкогольные напитки только местного производства. Напоминаю, отель класса делюкс. Объясните мне, это нормально?

За снэками и в баре у бассейна такие же очереди.

Интернет... это отдельная песня. Бесплатный, как бы есть, но его нет. То есть, вы подключитесь к точке доступа в лобби, и всё, на этом ваше свидание с интернетом закончится. Платный есть за 2 доллара в день или 7 в неделю (скорость с торрентов до 800 кБайт/с, вполне хорошо). И тут вы еще раз скажете себе - а ведь отель назвался Делюксом! Как же так?

Мини-клуб... реально мини. 1 комната, девочки-аниматоры молодцы, стараются.

Вообще, к персоналу претензий быть не может - все стараются, но их реально мало. Официанты физически не могут справиться при таком количестве народа, уборщицы по одной на номер. к нам в конец коридора уборка доходила к 14-15 часам. При том, что начинала с 8 утра.

Лифты - очень медленные и половина не работает. Более-менее стабильно работает самый левый (около ресторана) и слева от игровой комнаты.

Аквапарк хороший, лежаки есть всегда, снэк-бар без очередей присутствует. На мой взгляд маловато кругов для спуска с горок.

Пляж - очень интересно было наблюдать как по бережку ездит трактор с мусором или продуктами для бара, с улыбкой давя тапки отдыхающих. И да, мы на пляже делюкс-отеля.

Итог: Отель отличный, для первого раза. Вы просто еще не знаете, что в отелях, которые позиционируют себя как делюкс, все не так. :-)

Кто не согласен, или я что-то упустил, давайте пообщаемся в комментариях.

Олег оценил сервисы

Подходит для отдыха

хорошие номера красиво внутри и снаружи питание
очень скользкая плитка очереди за едой отсутствие бесплатного интернета.
Добавлено 04.08.15 09:40 (3 623 символов в тексте)

09:59 06.08.15

Добрый день. Мы собираемся в начале сентября в этот отель, едим не первый раз в Турцию. Были в отелях классом выше на много, но так как цены выросли и компания большая, пришлось выбирать отель по цене.
Хочу сказать, про очереди, в больших отелях они всегда!!!
Во многих отелях плитка почти всегда скользкая, это конечно минус.
Как там с развлечениями вечером?

13:11 06.08.15

мы по тем же причинам выбирали этот отель. в Maxx Royal очередей не было :-).
развлечения - в 20-30 минидиско в амфитеатре или у бассейна.
потом шоу и обычная дискотека (вроде часов до 2-3). мы не ходили.
в воскресенье ничего. у аниматоров выходной.

11:26 07.08.15

Простите, влезу.
Помимо приставки делюкс следует обращать внимание на цену. Вас не удивило, что цена на этот отель была мягко говоря не сопоставима с Maxx Royal? По стоимости этот отель был дешевле даже многих раскрученных четверок, не говоря уж о знаменитых пятерок - лакшери.
нам на троих на 12 ночей он обошелся в 105 тыс, я считаю, эти деньги оправдывает полностью.
Очереди и проблемы со свободными столиками есть во всех больших отелях этой ценовой категории.

13:44 07.08.15

Не удивило. Во-первых расстояние до моря, мягко говоря не маленькое. 3-я линия, это вам не шутка :-) Автобус везет 7-8 минут.
Во-вторых - отель новый. Привлекают людей еще и ценой.
Кстати, посмотрите расценки на этот отель на август. Когда мы брали (в начале июля) разница между заездами с 20 июля по 9 августа и с 10 по 26 августа была порядка 60%. Так что он не такой уж и дешевый будет.
Очереди - в Vogue и Titanic не было очередей. И они не лакшери.
И я не хочу оправдывать руководство отеля. Они экономят на персонале и т.д., а мы должны радоваться?

14:59 07.08.15

Мне кажется, руководство не ожидало такого наплыва туристов в высокий сезон и не было готово, т.к. по сути отель в полную силу только и начал работать в июле. Вы, наверное, заметили, к концу июля количество персонала резко увеличилось - т.е. людей добирали.
Я бы сказала, что у отеля хорошее будущее, если будет грамотное руководство. Для этого все есть - прекрасный номерной фонд, территория, аквапарк и т.д. Доработать пляж (он ужасен для отеля этого уровня), увеличить кол-во персонала, закончить мелкие недоделки - и отель будет очень достойный.
И все же Ваше сравнение с указанными отелями не совсем корректно. Ради интереса посмотрела - на август Зафира 150 тыс. (12 ночей из Москвы на троих), Вог - 528 тыс, разница очевидна.

15:17 07.08.15

пусть оставят все как есть, только плитку застелят хотя бы той красной "ковровой" дорожкой, как у бара. Жалко же детей!

21:01 08.08.15

Но все-таки согласитесь что за те деньги, которые вы заплатили, вы и не могли ожидать чего-то феерического в стиле de luxe. да есть это самое de luxe в названии, но и на сумочках порой бывает написано Gucci)) а не какое это не Gucci, но вы же ропщите насчет этого, потому как заплатили приемлемую для вас цену) как говорится, бесплатный сыр бывает сами знаете где. Отель вполне себе сносный. Да, очереди, да,нехватка персонала, но не забывайте также, что это разгар сезона. Самый большой минус, это небезопасность катания в аквапарке и вот эти самые падения на плитке, сама наблюдала неоднократно, вдребезги никого не наблюдала, но в любом случае приятного в этом мало и такое положение дел неприемлемо,поддерживаю вас. Безопасность должна быть на первом месте.

21:21 08.08.15

Вы абсолютно все правильно написали!
Ваш комментарий должен быть самостоятельным отзывом :-)

14:40 09.08.15

я написала достаточно подробный отзыв об отеле, могла бы еще подробнее описать все, но честно сказать устала вчера набирать текст))) почему -то отзыв еще не разместили. в статусе проверки модераторами числится

01:41 10.08.15

ехать до пляжа минуты 3) Не преувеличивайте! Идти минут 5-6

07:35 10.08.15

это наверно если бегом. А нас 6 человек, включая четверых детей, которые постоянно пытались сбиться с пути ;-) , так что, пешком 10 минут. И упустив автобус около пляжа, мы встречали его на Т-образном перекрестке около отеля, когда он начинал ехать обратно.

15:23 14.08.15

пешком обыкновенным шагом до пляжа минут 10. Пройти то несложно, по жаре не хочется идти. Да и у кого круги-матрасы надувные, коляски детские в автобусики сложно влезть. Если только народу мало

17:55 14.08.15

Кстати! Забыл написать, что платный интернет работает только на одном устройстве. Будете сидеть в сети по очереди, каждый раз вводя номер комнаты и дату рождения.

Все отзывы Олег (1)