Регистрация: 04.08.15

июле 2015
21.07.15 - 29.07.15

Отдыхали в этом отеле в середине июля 2015 года. В целом...

Отдыхали в этом отеле в середине июля 2015 года. В целом отель хороший. Для тех, кто приезжает на Кипр ради моря и солнца, и не хочет переплачивать за отель - достойный вариант. Номер у нас был на первом этаже, улучшенный, окна выходили прям на шоу фонтанов. Вдалеке виднелся кусочек моря. Приятным сюрпризом были бесплатный чайник с чайными принадлежностями и включенный холодильник. Т.к. в отеле это идет за доп. плату.

Из плюсов могу отметить хорошее питание, вполне разнообразное, хорошую уборку комнат. Полотенца меняли по требованию. Постельное белье сменили один раз за 7 дней. Приблизительно на 4-ый день пребывания в отеле. Мебель не новая, но хорошая. Не обшарпанная.

Из минусов - что не понравилось лично мне: плохой кондиционер. Это был скорее вентилятор. Потому что почти ничего не охлаждал. А просто с силой выдувал воздух. При такой жаре хотелось бы хоть какой-то прохлады. Кондиционер работал только при плотно закрытом балконе. Но иногда не срабатывал, хотя дверь была закрыта. Приходилось по нескольку раз захлопывать.

Еще удивило наличие комаров в ванной комнате. Летели они, видимо, из вентиляции.

Пляжные полотенца не выдаются, но об этом указано в описании отеля. Переходник для розетки тоже придется приобрести самостоятельно. В некоторых отелях его можно взять в аренду на рецепшене, но в этом отеле такой услуги нет.

Отель очень уютный, домашний что ли)) Очень приветливый персонал, официанты.

В общем, впечатления положительные.

хороший персонал питание качественная уборка.
кондиционер
Добавлено 04.08.15 09:53 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)