ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
18.07.15 - 31.07.15
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

это не 5*

Всем привет. Отдыхали семьей и с друзьями в этом отеле в июле. Хочу сказать сразу, что отель не 5*. Это слабенькая 4*.... до 5* им еще далеко. В отеле в основном немцы и русские туристы (семейные пары). Прилетели мы рано утром, в 11,30 были в отеле. Заселили практически сразу, пришлось дать 20 долларов чтобы не поселили на первых этажах, мадам на ресепшене сразу сказала, дай немножко денег и поселю в хороший номер.

Мы жили в Фэмели. Номер нормальный, только достался маленький балкон.. это минус. Как то странно, номер большой а балкон маленький, в некоторых других Фэмели балкон был больше в 2 раза. Вид из окна был на бассейн. Мебель в номере хорошая. В принципе нормально. АД этого отеля это ЛИФТЫ!!!! проще ходить пешком:))))) Территория отеля маленькая, но ухоженная... до пляжа идти 5-7 мин не торопясь... минус - что надо переходить дорогу по зебре, машины там не часто гоняют, но все равно, можно было бы позаботиться о туристах и построить пеш.переход для безопасности своих же гостей.

Единственный плюс отеля это ПЛЯЖ!!!! Чистый, ухоженный.. море чистое, теплое. Турки на пляже носят матрасы тока иностранцам, т.к. те им чаевые в карманы пихают, вот они ин и лижут жопы до конца отпуска. противно....

в отеле приблизительно такое же отношение к русским. В барах обслужат сначала иностранцев, а потом уже русских. Ведешь себя прилично, улыбаешься, не хамишь.. они тоже глазами подмигивают, но обслужат в последнюю очередь. Напитки как и везде, химические соки, газировка, пиво, вино и местные крепкие напитки.... Еда в ресторане однообразная, не скажу что прям очень вкусно, но мы вполне наедались. Диетический стол просто убил на повал,,,, каждый день вареный рис, брокколи и вареное мясо:))))))))))))))) Для детей по утрам есть каша:) Сладкий стол не очень вкусный... Их фруктов дыни и арбузы, иногда была черешня, оч сладкая:) все остальное как обычно, полузрелые груши, яблоки и кислые апельсины. На завтрак свежевыжатый сок из апельсинов за деньги!! это смешно для отеля который типо 5*:) в первый раз с таким идиотизмом сталкиваемся.

Анимация слабенькая, для детей стандартный мини диско, для взрослых развлечения вечерние слабоваты... За территорией отеля магазины, сувенирные лавки.. в принципе больше идти не куда.

Ездили в аквапарк ТРОЯ (Белек). ЛЮДИ, не слушайте никого, не тратьте деньги, не планируйте туда поездку. Народа много, горки ужасные, все однообразные, аквапарк очень МАЛЕНЬКИЙ!!!!!

В общем могу сказать так, этот отель не стоит таких денег, какие за него просят туроператоры. Собираясь туда, знайте это не пятерка, а четые с большим натягом!!!!!!

TRANSLATE
Added 04.08.15 09:53 (2 596 characters in the review)
Add comment
Complain