Регистрация: 14.06.11
августе 2015
23.07.15 - 03.08.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

очень не рекомендую!!! хамство, нет номеров, нет света, горячей воды!!! отравления в ресторане!!!

отель пожалуй хорош только бассейном с горкой для детей которая дважды в день на час включается и наличием теннисного стола.

Заселение: по приезду нам и не только нам сказали НЕТ НОМЕРОВ- вы будете жить с другой парой в одном номере-подселение!!! на что мы отказались, и нам сказали тогда В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ-МЫ ВАС ЗАСЕЛИМ на 4-5 этаэж к туркам в отель без лифта, на что мы тоже отказались и сразу позвонили в принимающую сторону Одеон- и попросили нас забрать из этого отеля и сделать перерезервацию на другую гостиницу.

На ресепшене сразу после этого пообещали нам номер после 15-00.... в 14-00 выселили местных турков- которые по видимому занимали без брони номер. заселили с опозданием. Принимающая сторона ужасно не ответсвенная, наше обращение почти проигнорировали-сказали что отсутствие номеров и отравления это норма для этой гостиницы!!! Так ничем нам и не помогли, решили ситуацию мы самостоятельно на месте. Ужас!!! Вот так Турция!!! И ЭТО ДАЛЕКО НЕ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ОТЕЛЬ 3* ......

Сейф платный-оплачиваешь на ресепшене-тебе выдают сейф и ты тащишь сам его в номер..... И не смущает никого-что сейф должен быть жестко закреплен- он не должен быть переносным.... как чемодан или стул.... Смысл такого сейфа??? Безопасно очень))))))

Частые перебои в подаче электричества:

то СВЕТА НЕТ, ТО ВОДЫ вообще никакой!!! Горячая вода была 3 раза за 12 дней!!!

Из -за перебоев в электричестве-по ночам выключался КОНДЕР-просыпались в поту и удушье от отсутствия кислорода-вентиляции в номере даже не предусмотрено!!! а значит и в туалет ночью без света идти и руки после чего тоже не помыть- ведь воды тоже нет!!! Вот так номер да??? А чтобы выяснить у ресепшена ночью в чем дело-спускаешься с 4-го этажа без лифта, потом обнаруживаешь только англоговорящего мужчину.... и тут ночью мозг напрягается вспоминая весь словарный запас английского-чтобы объяснить суть проблемы, а потом еще разобрать что тебе отвечают-и относится ли оно вообще к этой проблеме или тебе о погоде рассказывают))))) а потом наверх пешочком- чудненько да)))) на утро у русскоговорящей хамки Веры узнаешь- что это норма для 3* отелей норма в Сиде....

Уборка номеров на отлично-всегда чисто и без нареканий!!! Оставляли 1 Tl (20 руб.)

Питание: все включено.... разнообразие в питании может и бывало, только вот за счет вчерашней переприготовленной еды, которая успела полежать весь день на жаре и стухнуть!!! запах выдавал такую еду не всегда, соусы не брали по той же причине... салаты из помидор и огурцов-часто полежавшие и не свежие... много травы всякой, белой и цветной капусты, были всякие закуски-сочетания нескольких ингредиентов- не самые вкусные и не свежие с тухлым соусом, чай не вкусный, молоко к чаю-состав-сухое нормализованное.... сладкие десерты- одно и тоже-все полито сахарной водой... супы-пюре часто свежие вкусные, арбуз бывал и тухлым, дыня и виноград редкие гости на столе... и Это все! Отравления и тошнота после еды гости довольно частые!!! знаю что несколько раз травились люди и вызывали врача, меня лично раз 4 тошнило, каждый прием пищи-сюрприз.... чем же он закончится??? благополучно или тошнотой или отравлением??!!!

Ресепшн: Не знаю для кого Вера хорошая, и кому чем она помогла....как некоторые здесь пишут.... но всем русским без исключения Вера хамит, на детей орет, проблемы не решает, все у нее кругом виноваты сами и ничем она помочь не может ни в случае кражи, ни в случае отравления или если вашего не умеющего плавать ребенка скинули шутя в бассейн сотрудники отеля!!! А к украинским гостям- сама доброжелательность.... Извините но это рассизм называется!!!

Море: само море замечательное- песочек, теплое-заход плавный- комфортный, рядом пирс с кораблями и прокатом камаранов, бананов, скутеров, катера, парашюта и т.п. Лежаков как и собственного места у гостиницы нашей нет на пляже.... можно покупать, но это доп. расход каждый день и не по разу!!! Выходя с пляжа помыть ноги у других отелей не дают стоящие охранники, приходится носить бутыль с водой с собой и мыть в другом месте...... Поход на море: переход через 4 полосную дорогу по пешеходнику-на котором не уступают дорогу-для турков нет понятия уступить дорогу..... ни на светофорах, ни в процессе движения, ни тем более на пешеходном переходе, если нагло идти собьют, и не притормозят- будут сигналить, махать руками, орать, но не подумают остановиться и пропустить на ПЕШЕХОДНОМ переходе, далее вниз по склону идти около 1 км по жаре занимает минут 7-10... а обратно в горку градусов 20-30 наклончик.... занимает чуток больше 10-12, заметно устаешь и уворачиваешься от машин и мотоциклов)))) вообщем мини экстрим)))

Думайте сами, решайте сами -иметь или не иметь хороший отдых в Турции (Сиде)....

горка для детей в бассейне мини детская площадка теннисный стол отзывчивый песонал в ресторане-оч вежливый и доброжелательный
пляж оч не удобно расположен нет пляжа у отеля нет бесплатных лежаков на пляже нет возможности помыть ноги после моря-уходя с пляжа ужасный персонал ресепшена частое отсутствие электричества и воды горячей перебои в подаче электричества шумно и много турков не работают электрические двери при входе-выходе из гостиницы не работает кондиционер на ресепшене и в фойе гостиницы-в месте ожидания комнат при заселении/выселении/ хамство веры-русскоговорящей женщины на ресепшене в ресторане мухи отравления из-за питания в ресторане гостиницы
Добавлено 04.08.15 10:21 (4 737 символов в тексте)

13:10 15.08.15

Согласен с Вашим отзывом и не понимаю восторженные отзывы соотечественников.

Все отзывы Юляша МАХ (17)