Регистрация: 04.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Мы в восторге

Отдыхали в этом отеле впервые с 19.06. - 14.07.2015. Выбор на отель пал по отзывам туристов. На 100% мы остались довольны отдыхом. Поселили в семейный номер домик 36,состоящий из 2 . комнат.Уборка производилась каждый день,смена полотенец каждый день,постельное через день. Территория отеля ухоженная,убирают постоянно. Курсирует шатл - авто,что очень удобно с детками и пожелым людям. Разнообразное питание,нет особых изысков,но вполне прилично. Разнообразный стол десертов. Обслуживание хорошее,доброжелательное. К деткам особое внимание. Вечерняя анимация отличная! Каждый день новые шоу. На протяжение нашего отдыха ,а это 24 дня,ничего не повторялось. Отдельное внимание заслуживает ведущий аниматор Харун! Человек с обоятельной улыбкой. Все время с позитивным настроением. Умеет завести публику,владеет языками и очень внимательный к гостям отеля. Осталось приятное впечатление от общения с ним. А так же он проводит пенные диско на пляже и около бассейна. Очень супер! Детская комната так же предоставляет массу интересного для досуга детям. Девочки аниматоры говорят по русски,английски и по турецки. Никто не обделен вниманием. Мы хотим еще раз посетить этот отель!

Анимация

красиво уютно гостеприимно
Добавлено 04.08.15 10:59 (1 178 символов в тексте)

10:09 18.08.15

Уважаемая Наталья,

Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы выбрали именно наш отель. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Благодарим Вас за положительные коментарии о анимационной команде. Не могли бы ли Вы прокоментрировать Вашу оценку 3 за сервис в отеле, так как для нас это очень важно.
Мы очень надеемся, что Вы вновь выберетет именно наш отель.

Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,
GUEST RELATIONS
Güral Premier Tekirova

23:21 18.08.15

Поясню оценку 3 сервису... Был семейный номер в домике 36. Жили на втором этаже напротив,где располагается комната уборщицы. Утром к 8 приходя на работу начинается шум. Вывозят тележки и прочие. Затем просыпаются соседи шум дверей непрекращающийся. Это ужас! Мы с маленькими детьми приходили на дневной сон в номер. В этот момент уборщица начинала сортирвать пустые бутылки по ящикам. Это ужасный грохот. Хотелось бежать из номера. Идеальная тишина была только ночью. С соседями так же не везло. Громко говорили,тв дословно слышали из соседнего номера.,стук дверей. Но в целом отдыхом довольны.

Все отзывы Natalja Kobzarenko (1)