Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
июле 2015
28.07.15 - 31.07.15

Отличный отдых

Отдыхали с мужем и двумя детьми (6 и 8 лет) с 28 по 31 июля 2015 года. Отель понравился. Территория большая, ухоженная, везде чистота и порядок. Отель расположен в лесной зоне, что неизменно отражается на воздухе. Дышится там легко. Заселили быстро: на ресепшн не было никого, кроме нас, девушка быстро оформила, объяснила как добраться до номера. Въезд на территорию платный - 300 рублей за все пребывание в отеле, что по нынешним временам вполне приемлемо. Бассейн 25 м. 4 дорожки. Работает: пн-вт с 9:00 до 21:00, в ср-вс с 9:00 до 23:00, что очень удобно. Мокни хоть весь день. Две сауны (в одной температура пониже, в другой - выше) - на любой вкус. На территории есть велопрокат - можно покататься по территории отеля на велосипедах. Причем выбор транспортных средств огромный - от самокатов, до трехколесных "рикш". Можно поиграть в настольный теннис как на улице, так и в помещении. Есть крытый спортзал: кольца, волейбольная сетка, шведские стенки, батут, спортинвентарь (обручи, мячи и пр.), спортивные кольца. На улице тоже есть площадки для игры в волейбол, футбол, баскетбол. Инвентарь для игр на открытом воздухе можно взять там же - в прокате велосипедов. Одним словом, отличный отель для активного отдыха. Для детей тоже созданы все условия: работает детский клуб с отличными воспитателями, которые всегда детей чем-то занимают. Анимация хорошая. С детьми играют, танцуют, мастерят. Существует просмотр кинофильмов на большом экране: утром для детей, вечером для взрослых. После 22:00 работает дискотека. Питание: трехразовое со шведским столом. Время завтрака-обеда-ужина очень удобное. Всегда можно прийти и покушать. Выбор хороший: каждый день на обед и ужин есть свинина (в разных вариантах), курица, рыба, гарнир. Салаты очень вкусные. Супы тоже разнообразные (ежедневно по три вида) за время нашего пребывания были и рассольник, и окрошка, и борщ, и солянка. На завтраки очень вкусные блинчики. Перед поездкой в отель, читали отзывы. Натыкались, где люди были недовольны едой. На мой взгляд, какую же людям еще еду надо - что они едят дома непонятно???? Питание такое вкусное и разнообразное, что пальчики оближешь. Между завтраком-обедом-ужином можно прийти попить чай-кофе с пирожными и булочками.

Одним словом все очень великолепно. Мы получили заряд положительной энергии. Спасибо всем сотрудникам отеля, кто делает для нас этот отдых. Обязательно вернемся в этот отель еще раз.

P.S.: Мало указателей до отеля после поворота с трассы.

Добавлено 04.08.15 11:02 (2 474 символов в тексте)

10:37 10.08.15

Добрый день!
Планируем ехать до отеля Гелиопарк Лесной своим ходом - на автобусе №437 до деревни Пешки.
Подскажите, возможно ли от этой деревни добраться пешком до отеля (далеко ли отель расположен от остановки)?
Или лучше на такси? И где там на месте искать таксистов?

23:16 15.08.15

К сожалению, не было меня в городе, когда Вы писали комментарий. Если еще актуально: мы ехали на машине. На мой взгляд пешком до отеля не реально добраться. Лучше на такси. Может быть попробуете позвонить в отель и спросить у них номера такси, которые от отеля?!

Все отзывы Ирина (2)