Регистрация: 30.03.12
июле 2015
23.07.15 - 29.07.15

Отель понравился. Приехали в районе 10-ти утра, заселили...

Отель понравился.

Приехали в районе 10-ти утра, заселили в 14:00. Есть специальная комната для чемоданов с видеонаблюдением (не знаю работает камера или нет, но уверенности придаёт). Там же раздевалка, т.е. до заселения можно переодеться и приступать к отдыху.

Территория огромная, зеленая, всё поливается и убирается. На лужайках гуляют павлины и, похоже, цесарки. Утром поёт петух))

Официанты - мечта! За 1-5 долларов за Вас будут пепел с сигареты сбивать.

Бесплатный Wi-Fi в лобби - отвратительный, платным не пользовалась.

Полотенца в номерах меняют каждый день, делают из них фигуры. Пятен на полотенцах обнаружено не было.

Удивило, в понедельник 27.07.15 в столовой был рыбный ужин, готовили дорадо, салаты из щупалец кальмаров в палец толщиной, морской коктейль, нарезали тунец и др.

Голодными остаться просто невозможно. Выбор салатов и зелени невелик, преимущественно огурцы и помидоры, зато масса гарниров, горячего, о десертах я вообще молчу. Супы не пробовала, но вид был достаточно приличный, с прозрачным бульоном. Вероятно те, кто пишет, что мало еды и постоянно одно и то же, просто не проходили чуть дальше вглубь ресторана, где еще две или три стойки для раздачи блюд.

Днём до итальянской пиццы и картошки фри очередь не дошла. Из предыдущего опыта знаю, что гамбургеры с соевой котлетой - "фу", здесь не пробовала, но люди жевали с аппетитом) Рекомендую гюльземе.

Море чистое, заход в море отличный, пляж - песок, заход в море - гладенькая мелкая галька, крупных камней нет. Есть пирс. Пляж очень широкий.

Минус - ЛЕЖАКИ ЗАНЯТЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ И ВСЕГДА.

Нам очень повезло, одна из подруг-жаворонок шла на пляж в 6:30, к этому времени 90% лежаков было занято. Такое впечатление, что люди при заселении кладут полотенце на лежак и забирают его при выселении((

Крайне необходим бич-бой!!!

В 10-12-ти минутах ходьбы есть большой стационарный рынок, работает каждый день до ночи. Из отеля через шлагбаум налево, потом направо к основной трассе, по подземному переходу через дорогу и за автозаправкой ОН. По пятницам приезжает еще какой-то, но где и что не известно, мы там не были.

Итого: ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ.

Желаю Всем хорошего отдыха.

Рыба-меч

Рыбный ужин. Рекламная стойка (туны, дорадо, сибас, рыба-меч и даже акула (пожилой турист трепал акулу за хвост и настаивал, что она резиновая)

Рыбный ужин

Роза-бар

В роза баре

Даже корабли приходят посмотреть на наш прекрасный отель)))

Добавлено 04.08.15 11:07 (2 185 символов в тексте)

12:10 04.08.15

Добрый день уважаемые гости!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля!
Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

16:29 10.08.15

Добрый день подскажите пожалуйста были ли там дискотеки и вывозили ли в ночные клубы после анимации сколько по времени от нового корпуса до пляжа? и сколько от старого корпуса до пляжа? в каком корпусе находится столовая? спасибо

10:12 14.08.15

Добрый день!
Дискотека есть на минус первом этаже главного корпуса (в котором ресепшн) каждый день до 2:00, напитки включены до 1:30, потом платно. В этом же корпусе расположена столовая (ресторан).
Выездные дискотеки есть, где и когда, нужно уточнять у анниматоров, они в курсе, сами же днём всех и приглашают.
Где расположен новый корпус - не знаю, каждый корпус имеет какое-то название, но я как-то не сильна в этом вопросе, мы жили в крайнем противоположном от главного корпуса. Т.е., если стоять спиной к морю, то главный корпус справа, а три (или четыре??) одинаковых поменьше расположены подряд по левую сторону, наш крайний левый. От нашего идти в столовую до 2 минут, к морю на 30 секунд дольше - это через столовую, если напрямую, то к морю также до 2 минут.
Если новый корпус это тот, который находится через дорогу от основного отеля, то от него до главного корпуса не больше, чем от нашего крайнего левого "бунгало".
Не знаю, доступно ли я изъясняюсь, но как-то так)))

Все отзывы Светлана (1)