Регистрация: 09.02.14

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

вот всё вроде бы хорошо... но!

отдыхали в отеле с 16-го по 24-ое июля 2015... вот всё вроде бы хорошо... :) 3 бассейна (1 детский), в одной зоне достаточно шумно и проводятся игры, анимации и представления. в другой зоне тихо и спокойно. в первый день прибывания ушлый диджей может "по секрету" предложить вам бесплатную дискотеку "Space" за $15. бармен с забавным именем Мэдхэд (бар в тихой зоне) будет настойчиво впаривать вам "четыре бутилка за 20 долларов", то же самое он наливает за бесплатно, но впаривает всё равно. если купите у него что нибудь, то он будет наливать ХОЛОДНОЕ ПИВО :))) да еще и в стеклянные стаканчики более-менее нормального размера. вообще после чаевых в 2 - 4 доллара обслуживание вас в баре очень сильно меняется, поэтому если бар вам интересен - смело заряжайте чаевые бармену в первый день, он запомнит вас на все последующие. лежаков всегда хватало. вода хлорирована чуть больше, чем хотелось бы. душ только в шумной зоне.

отдельно хочется сказать про еду... и посуду! начну с того, что моют ее несомненно плохо! я наблюдал, как это происходит в барах: грязные стаканчики собирают (в некоторых бычки), приносят в бар и так ручкой, без моющих средств, под холодной водой, споласкивают. 1 секунда мойки на 1 стакан. в столовой не видно, как моют тарелки и кружки, но я советую вам обратить внимание на их поверхность :) всё это вылилось для нас четверых в серьёзное расстройство желудка на все 10 дней отдыха. мы проходили усиленный курс приема таблеток и это помогало нам вести более-менее нормальный образ жизни :)

питание реально однообразное. утро: яичница/омлет, рис, макароны, бобы/пареные овощи, что-то коричневое, круасаны без всего, хлеб, салатики, ужасные по вкусу сосиски с луком и сладким перцем. обед: рис, макароны, картошка фри, рыба, курица/котлетка/мясо, бобы/овощи, сосиски с луком и сладким перцем, салатики. ужин: тоже самое, что на обед, картошка и ~ раз в неделю на улице ставят большой мангал и там жарят разное мясо.

у нас были номера 404 и 405, 1 этаж, вполне приличные номера с терассками и видом на бассейн. в 404 правда кандей перестал работать, пришел "мастер" разобрал всё и не смог ничего сделать.

у отеля 2 пляжа, на оба ездят микроавтобусы по расписанию. 1 пляж - Теразина. сам пляж ничего так, а вот море никакое. мелко, грязь, всё это в заливе... сюда если только загорать, никак не купаться. 2 пляж - Фарша. необычный пляж :) придется спускаться (подниматься мучительно тяжело в жару!), крутые лестницы. на пляже места мало, все лежаки плотно прижаты друг к другу. чуть правее от пляжа пантон и красивые кораллы! советую сразу туда идти.

резюме такое, что если бы не антисанитария, то 42 тысячи за 9 полных дней вполне вменяемая цена за этот отель.

номера территория
антисанитария пляжия
Добавлено 04.08.15 11:09 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Денис (3)