Регистрация: 03.08.15
июле 2015
23.07.15 - 01.08.15

Без изысков, но все,что надо есть.

Отдыхали парой в этом отеле с 23 июля 2015 года по 1 августа 2015 года. Брали только завтраки - однообразные, но нам хватало. Город дорогой, ближайший супермаркет Lidle-10 минут на автобусе (1,5 евро на человека днем и 2,5 евро с 23.00) либо 25 минут по набережной. Город тихий, для семей с детьми, поэтому любителям тусовок будет здесь скучновато. Море прекрасное, пляж приятный - в 5 минутах ходьбы бухта Pernera; шезлонг 2,5 евро и зонтик 2,5 евро на день - один раз заплатили, потом купили циновки и лежали под камнем, поэтому советую сделать так же+привезти зонт из дома. Рядом с отелем много супермаркетов, ресторанов, таверн, где подают огромные порции. Про мексиканский ресторан: мы жили на 1 этаже (105 номер у самого лифта) и нам совсем он не мешал, с закрытыми окнами и работающим кондиционером, устав от моря позитивных впечатлений мы засыпали мгновенно. Уборка проводилась каждый день, за 10 дней 2 раза поменяли белье и полотенца. Есть комната, где можно оставить багаж при раннем заезде или позднем вылете: мы уезжали в 6 вечера, а выселяют в 12, оставили вещи и ушли на море; потом нам разрешили принять душ в душевой для персонала, и мы довольные уехали домой.Думаю, этот отель отлично подходит тем, у кого средний или даже маленький достаток,как у нас, а также тем, кто любит путешествовать за впечатлениями, а не сидеть в отеле.

chamina оценила сервисы

5 минут до моря дружелюбный персонал соотношение цена-качество близость банкоматов близость супермаркетов близость автобусной остановки
не хватает сушилки для одежды не было кухонного полотенца и крючка для него нет кулеров с питьевой водой(либо покупать 0.5 за 1 евро либо кипятить из-под крана) иногда в кухне из раковины появлялся неприятный запах канализации (но мы затыкали заглушкой и все ок)
Добавлено 04.08.15 11:11 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы chamina (2)