Регистрация: 07.06.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Съездили, но больше не вернемся

Пишу отзывы очень редко, т.к. в принципе всегда все устраивает. К Турции отношусь предвзято, не люблю. Просто в этом году ездили вдвоем с ребенком, без компании и выбор сделали в пользу Турции из-за детских развлечений. Отель очень большой, соответственно очень много отдыхающих. Отсюда очереди в ресторане, уборка в номере отвратительная, постельное белье за 17 дней поменяли 1 раз, полотенца выбросить пора, все серого цвета, в пятнах, неприятно даже вытираться, все пахнет затклостью, 2 дня жили без туалетной бумаги, потом пришлось уже сказать, сами не догадаются. Муравьи в номере. Посуда в ресторане грязная, приходилось салфетками протирать. Отель в аренде, работают только на заполняемость, сервиса никакого. Персонал отдыхающих просто ненавидит. В остальном нормально: горки, детский клуб, детские площадки, анимация, водные виды спорта. Море грязное, мутное. Но если позиционируете себя как 5 звезд, то надо как то имидж то поддерживать. Импортный алкоголь за доп. плату, хотя пишут, что ультра ALL. Пишите тогда ALL. С интернетом вообще беда. Ценник на отель не маленький, поэтому считаю, что за такое качество мог бы быть гораздо ниже, процентов на 50.

Добавлено 04.08.15 11:33 (1 164 символов в тексте)

10:04 24.08.15

Здравствуйте ,
Спасибо Вам за написанный отзыв,
Нам важно Ваше мнение, так как мы работаем над недостатками и питаемся улучшить наш сервис для Вас.
Все Ваши замечания взяты во внимания.И будем делать все возможное что бы на будущее Вы остались полностью довольны отдыхом.
Мы работаем над качеством, уровнем уборки и сервиса в данное время.И будем делать все от нас зависящее, для того что бы Вы еще раз с радостью вернулись в наш отель.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы marro (1)