Регистрация: 24.07.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Супер отель всем советую!

здравствуйте!отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 года..с мужем и маленькой дочкой 11 месяцев! начну с самого начала.приехали мы в отель уже в 9 часов,на ресепшен нас вежливо обслужили мы оставили свои чемоданы и нас проводили на ужин! после ужины нас сразу же заселили..номер нам дали на втором этажи с окнами на дорогу и магазины,но это не капли не мешало..номер большой хороший с двумя комнатами. в каждой комнате телевизор,вай фай прямо в комнате,телефон работает отлично,от комнаты 3 ключа,кондиционер работал прекрасно,ванная комната большая чистая,полотенца меняли каждый день,уборку делали через день,постель меняли 1 раз в 3 дня! сам отель очень красивый,чистый,персонал услужливый,бармены отличные! территория большая и очень зеленая,много цветов,есть зона с гамаками где можно поваляться днем в тени..есть игровая площадка для деток..бассейн большой,лежаков всегда хватает,анимация проводилась ежедневно, детский бассейн рядом,единственный минус он находится в тени поэтому вода после обеда там холодная,а так много горок..до пляжа идти конечно далековато,но там есть не большой трактор который ходит каждые 10 минут..хоть это и первая береговая пляж находится через не большую набережную..лежаков там так же полно и так же с утра анимация проходит..питание в отеле супер..выбора много и разнообразно..и овощи и фрукты и сладости и мясо..детское меню отдельно,с утра всегда можно сок себе сделать,есть отдельный зал для детей в ресторане,терасса мест навалом..в обед все проходит на окрытом воздухе около бассейна..на пляже так же есть кафе где можно вкусно покушать,так же можно перекусить лепешками турецкими.питание не убирается вообще хоть целый день ешь..анимация проходит вечером в амфитеатре..мы толклм не были,потому что ребенок маленький,сказать как точно не могу...из отеля выход прям на уличную ярмарку,много магазинов можно прогуляться..а если сесть на долмуш доедите до Сиде,там исторический город и огромная торговая площадь..море очень теплое,бесподобное..нам так понравилось мы в этом году снова с Сиде едем...можно задавать вопросы всем отвечу...отель рекомендую всем !

valeri оценила сервисы

Добавлено 04.08.15 11:59 (2 099 символов в тексте)

12:28 07.08.15

Уважаемая VALERİA ,
От лица всего коллектива отеля "Crystal Hotels Sunset Resort & Spa *5" хотим сердечно поблагодарить Вас зa теплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольными своим отпуском и получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля

12:28 16.08.15

Здравствуйте! Подскажите как с питанием малышей? Мы собираемся в отель в начале сентября, интересует что там подают для деток, есть ли соки в паках, йогурты, пюре и тд? И что на счет каш на завтрак?

12:32 16.08.15

И есть ли там коляски на прокат? Сколько в сутки $?

Все отзывы valeri veryatinskaya (1)