Регистрация: 04.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Неприятное впечтление

Начну с плюсов, хотя их совсем мало:

-красивая, ухоженная, чистая территория с большим количеством зелени.

-приятный обслуживающий персонал. Вот, пожалуй, и все плюсы.

Теперь о неприятном:

Выкачивание денег началось с заселения. Дай денег-и будет хороший номер. Дай еще денег-и быстро заселю(мы прибыли в 9.30), иначе заселение к 14.00. С учетом оплаты номер был ужасный: очень маленький, постель грязная(не верила, когда читала отзывы перед вылетом), как-будто по ней кто-то ходил грязными ногами. Шкаф в номере отсутствует. Вернее это угол с двумя прибитыми к стене полками и закрытый шторкой. в наличии в"шкафу" одна вешалка-плечики. Полотенца серого цвета, рваные по краям. Кондиционер не работает. Он просто гоняет горячий воздух, находящийся в комнате. Пришлось идти в час ночи на ресепшн, чтобы дали другой номер. Оказалось, таких номеров куча. Наконец попался номер в 3 раза больше, с работающим кондиционером, с человеческим шкафом. Наверное за этот номер я при заселении и платила, просто не туда попала. Но зато в ванной КУЧИ ТАРАКАНОВ! Пожаловалась, вроде потравили(мы были на пляже и точно сказать не могу). Тараканов стало просто чуть меньше, поэтому свет не выключала в ванной никогда. ПОСТЕЛЬ ЗА 12 ДНЕЙ НЕ СМЕНИЛИ НИ РАЗУ!!!!! А теперь питание: Еды вроде достаточно, но качество! Картофель недоготовлен, полусырой практически всегда, свежие овощи оставляют желать лучшего, а не съеденные на завтра и обед превращаются в салат на ужин. Листья салата уже на завтрак слегка подгнившие. Из фруктов только дыня и апельсин. Два раза был арбуз, но есть невозможно. У него просто напрочь отсутствует вкус. Видно кормовой. Зато выпечка-просто супер. Здесь она на высоте. Весь негатив можно компенсировать морем. Ходите на дикий пляж. Там просто замечательно.

Добавлено 04.08.15 12:00 (1 778 символов в тексте)