Регистрация: 23.03.10
июле 2015
13.07.15 - 22.07.15

без питания

Хороший отель

Были в июле 2015го года всей семьей.

Отдых понравился. В номерах всегда чисто и аккуратно, полотенца меняються по необходимости (если оставили на полу) раз в день. Были в свежих номерах, недавно введенных в эксплуатацию (за несколько недель до нас), все было новое и исправное, правда за иснталяцию сантехники то отдельный разговор, ибо качество самой инсталяции как бы не очень, что контрастирует со всем остальным, но на данный ммоент это не проблема отдыхающий, а проблема отеля в будущем.

Поход до входа в Аркадию занимает менее 5 минут, и 5+ от входа в аркадию до моря.

Огромный плюс отеля - цена, в том плане что она достаточно низка по локации. Более дальние отели стоят дороже, не говоря уже о более близких.

Из минусов - стройка Гагарин-Плазы, правда она более актуальна для стандартов, у нас был улучшенный, тобишь в другую сторону :) Потище, однако веселый пипл, возвращаюшийся с клубов под утру или какой нить отбойный молоток в ОК одесса или соседнем доме - бывало и будил, приходилось закрывать окна.

В целом отличное место, рекомендую для любого отдыха!

Anton оценил сервисы

чистые номера хорошее расположение высокий уровень сервиса исправное оборудование
рядом стройка морская понорама не очень
Добавлено 04.08.15 13:35 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Anton (3)