Регистрация: 04.08.15
июле 2015
07.07.15 - 20.07.15

Хороший отель за хорошие деньги...

Здравствуйте , отдыхала в этом отеле не первый раз . Ездила с ребенком (12 лет).

Размещение.

По приезду в отель , нас сразу заселили в номер с видом на море и на бассейны .

Ресепшен .

Если у вас возникли какие-то проблемы обращайтесь и вам сразу помогут . Если что , то вы всегда можете обратиться к Элине . Элина , вы - супер!

Номер.

Номер у нас был хороший. Всё чисто и опрятно . Раз в неделю нам приносили фрукты в номер.

Уборка в номере.

В номере убирались хорошо . Каждый день мыли полы и меняли полотенца, заправляли кровати и крутили разные фигуры из полотенец . Раз в 3 дня меняли постельное бельё.

Территория отеля.

На одной территории находятся два отеля: Сфинкс и

Кинг тут . Территория не большая , но красивая .

Развлечения .

Для детей .

У меня ребенок ходил в детский клуб утром и на мини-диско вечером . Мой ребенок просто в восторге от аниматоров .

Для взрослых .

Взрослые могут утром пойти на зарядку , аквааэробику ,волейбол , бачату .Каждый день , по вечерам проходят различные шоу: Мисс, Мистер и пара отеля, камеди шоу , восточное шоу , караоке , факир шоу и т.д.

Еда.

Еды много и она очень разнообразная , даже есть русская еду ,которую готовит повар Наталья.

Пляж и море .

Есть 2 пляжа с двумя разными заходами в море .

1. на первом пляже море не глубокое, заход песочный , там обычно плескаются дети , ну .... или те , кто не умеет плавать .

2. на втором пляже заход с помощью каменных ступеней , там глубоко , для тех ,кто любит поплавать и посмотреть на кораллы .

Нам понравилось в этом отеле . Очень хочется приехать в этот отель снова.

Татьяна оценил сервисы

анимация море разнообразная еда
мало обслуживающего персонала
Добавлено 04.08.15 13:57 (1 646 символов в тексте)

14:08 08.08.15

Уважаемая Татьяна,
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort на TopHotels.ru.
Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля. Это заставило нас гордиться некоторыми своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветсвовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.