ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2015
23.07.15 - 02.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, отзывчивый персонал

Я отдыхала в июле этого года, море впечатлений и позитива. Прежде всего люди которые посещают отель и персонал который там работает. Отель расположен в самом центре старого Сиде, есть что посмотреть прогуляться с утречка по развалинам старого города, храм Аполлона, все в шаговой доступности. Рядом с мечетью базар с хорошими ценами(работает по субботам), на автобусе за 3 лиры можно съездить в Манагавт на водопад. Сам отель очень уютный, но не маленький 130 номеров. Номера прекрасные,чистые(фен выдается на ресепшен бесплатно, в номере нет).Очень хорошая русскоговорящая девушка Катя на ресепшен, если с ней подружитесь то вам даже браслет срезать не будут и накормят обедом перед уездом домой. Просто надо быть позитивным человеком, как вы относитесь к людям так и они к вам. А насчет очередей в столовой так придите на 15-20 минут попозже никого нет. Еда нормальная, обалденная рыба по субботам и очень вкусные грейпфруты и апельсины а спелые арбузы и дыня каждый день.В баре работает очень добрый и улыбающийся бармен. На ресепшен тоже хороший турецкий персонал. Пляж отличный конечно далековато, но мы потом привыкли быстрым шагом 15 мин, автобусы ездят. Рекомендую оставлять чаевые горничным. Вообщем с каким настроем поедете так и будете отдыхать, а мне скучно не было, время пролетело незаметно и шоколадный загар и море позитива в придачу.

Hotel

Beach

Hotel

TRANSLATE
Added 04.08.15 14:16 (1 353 characters in the review)
Add comment
Complain