Отзыв об отеле Shedwan Golden Beach (отель был переименован 13.03.12)
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

Как обычно все начинается с того момента когдан тебя...

Как обычно все начинается с того момента когдан тебя привозят в отель. В отель нас доставили за 15 минут так как аэропорт находится рядом.Это хорошее приемущество! Но по приезду в сам отель мы были крайне удивлены тому что ни кто на ресепшене не говорил по русски! Мы хоть и владели английским на школьном уровне, но и к сожелению по английски мало кто говорил. Отель оказался чисто немецким! около 95 % туристов выходцы из Германии! С одной стороны это хорошо, тем что ты как буд то бы попадаешь в настоящую атмосферу той загроничной жизни, но с другой стороны плохо тем что люди которые говорили на руском языке составляли около 1,5 %! Но нам это не мешало, ведь мы приехали отдыхать, а не общаться!

Прошло около одного часа как мы просидели на ресепшене, ждали пока осовбодится наш номер, правильнее сказать , пока его приберут. Номер у нас был стандартный, ну впрочем как и у всех кто там отдыхал. Но подразделялись они на: очень хорошие, хорошие и плохие.Нам, русским, достался - плохой!А именно: пол холодный и выоложен кафелем, при это на полу не было ни одного коврика. Ванная комната совмещена с туалетом.Раковина засорена на столько что вода вообще не уходила , наполнялась за пару минут.Душ.Душ это отдельная тема. Размером душевая кабинка была 60 на 60 см!!! И как в ней может уместиться взрослый человек?Да ни как!Вся вода выбегала от душа на пол.В итоге когда водные процедуры заканчивались приходилось ступать на лужу огромной воды! Не очень то приятно, скажу Вам.

Так же в номере существует минибар! Когда нас заселили, нам толком не рассказали, что в нем должно быть.При выезде нам предьявили счет на выпитую банку пива! Мы обратились к отельному гиду!Тот нам ответил, что такое бывает каждый день и он просто напросо устал от такого рода историй! У нас возник вопрос, а почему, если такие вопросы возникают каждый день , он со своей стороны не может решить эти вопросы!

Вообщем повтаряю, что отельный гид является непонятным человеком, который при этом вечно чешется, то ли от нервов, то ли от какой либо болезни! давольно плохо разговаривает на русском!

Вот минусы отдыха.

Остальное все плюсы и куча положительных эмоций.Все просто великолепно и для отеля в 3 звезды, я считаю что он тянет на все 5. Ведь немцы, народ такой, они не выбирают там где плохо!!!

Советую ехать сюда!

Море не обыкновенной красоты!

Питание отличное!

Все супер!!!!!!!

Добавлено 02.03.09 14:48 (2 375 символов в тексте)