Регистрация: 04.08.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
25.07.15 - 03.08.15

Райское местечко для релакса

Ездили в этот отель на 9 ночей в конце июля через Корал Трэвэл. Выбрали случайно, за два дня до вылета, но не пожалели ни разу! Первое, что хочется отметить, это концепция отеля 16+, которая сыграла для меня решающую роль при выборе отеля. Умиротворяющая атмосфера, которая царила здесь была именно благодаря отсутствию детей. Лично мне, после посещения этого отеля не хочется больше ехать в семейные отели.

Во-вторых, отель новый, построенный в 2014 году и это очень сильно чувствуется. Номера с красивой мебелью, сантехника в идеальным состоянии, ни плесени, ни грязи, наоборот, все блестит и благоухает. Уборка в номерах каждый день, наличие халатов и тапочек порадовало.

Вид из номера у нас был "Land view", а это значит на горы(вдалеке) и на теннисные корты(т.к. Рядом с отелем находится огромный теннисный комплекс).

ПИТАНИЕ! Я нигде в Турции не видела такого хорошего питания, здесь было все, что можно пожелать и в любое время. В главном ресторане на завтрак всегда блины, глазунья,омлет, яйца двух степеней готовности, каша, суп, йогурты всевозможных видов, мед в сотах(!), огромный выбор фруктов( бананы, нектарины, арбузы, дыни, груши, яблоки, иногда инжир). На обед и ужин разнообразие мяса, рыбы, морепродуктов( включая огромные креветки 1-2 раза в неделю), блюда на гриле. И всегда огромный выбор кондитерских изделий: восточные сладости, бисквитные и муссовые торты, крем-брюле и многое другое. Большое разнообразие сыров и закусок к ним. Все это всегда красиво оформлено и реально ВКУСНО! Также, с 12:30 до 16(у пляжа до 17) работают два снек бара, один у бассейна, другой у пляжа. Удивило, что здесь не шведский стол, а нужно заказывать из меню, но выбор тоже хороший. На пляже донер, гамбургеры, пицца, салаты. У бассейна салаты, пицца , паста, горячие блюда(курица гриль, крылышки Баффало и т.д), закуски( очень понравился набор из креветок, кальмаров в кляре, рыбных палочек и луковых колец с соусом) и десерты( шоколадный фондан). Мороженое пяти видов можно также попробовать у бассейна. Есть пять ресторанов а-ля карт : османский, рыбный, мексиканский, азиатский и итальянский. Один раз в любой можно сходить бесплатно, дальше за 5$ с человека. Мы ходили в мексиканский. Под него специально вечером переделывают снек бар у пляжа. В целом вкусно и очень-очень сытно, так как всего нам подали 6 блюд( соус гуакамоле с креветкой, кукурузный суп с семгой, кесадилью с курицей , овощной салат, шипящую сковородку с курицей и овощами и на десерт торт). В барах делают коктейли, алкоголь хороший, а на завтрак можно бесплатно заказать свежевыжатые соки.

Дружелюбный персонал, хотя не понимающий русский язык( кроме Юлианны из Guest relations , которая готова была помочь всегда и очень вежливо отвечала на огромное количество наших вопросов. )

Однако, есть один минус, это территория. Слева от здания идет дорога до пляжа( идти минут 5), но справа от нее, находятся корты, футбольное поле и пустырь соседнего отеля, слева тоже пустырь. То есть, самой территории отеля как таковой нет, кроме лужайки перед бассейном. Но лично меня это особо не волновало.

Пляж песчано-галечный, маленький,но из-за того что в отеле всегда небольшое количество народу свободный лежак в первом-втором ряду можно было найти совершенно спокойно в любое время. Не хватает, конечно, пирса, но я надеюсь в будущем году отель исправит этот недостаток.

Анимация хорошая, все стандартные игры и вечерние шоу, внимательный шеф анимации, который каждый день спрашивал как проходит наш отдых. Также порадовала бесплатная прогулка на пиратской яхте по субботам: ужин шведский стол, бесплатные напитки, пенная вечеринка и купание в открытом море.

В спа центр ходили на пилинг+пенный и обычный массаж, которые обошлись нам в 61$ с человека.

Не все знают, что Heaven beach входит в Lyra Group ( отель Lyra resort и торговый центр LyraPark), поэтому туда можно было ездить на бесплатном автобусе, который ходит каждые полчаса или дойти пешком минут за 7. Мы ездили в Лиру, в их аквапарк, но из-за огромного количества людей , особенно, детей, находиться долго там сложно. А вообще, все услуги Лиры бесплатны, достаточно показать на ресепшене вашу карту от номера и вам дадут браслет.

Около отеля находятся магазинчики и базар.

В целом, отель действительно шикарный, если не считать территорию, точнее, ее отсутствие. Рекомендую любителям тихого отдыха и вкусной еды.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Вдоль всей тропинки до моря течет вот такая река

Логотип отеля

Ресепшен

Вход в отель

Беседка перед входом в отель

Лукум в Велком зоне на ресепшене

Лужайка перед бассейном

Снек бар на пляже

Юлия оценила сервисы

вкусная еда новые номера приятный персонал отсутствие детей
территория
Добавлено 04.08.15 14:39 (4 415 символов в тексте)

14:35 11.08.15

Здравствуйте Юлия!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением Lyragrouphotels

20:53 16.08.15

Здравствуйте. Ну, раз с удовольствием ответите на вопросы - раскажите пожалуйста, насколько быстро становится глубоко при входе в море?
Обратила внимание на станное Ваше фото пляжа. А где народ? Нет ни на шезлонгах, ни в море.

20:54 16.08.15

Кстати, и фото у бассейна тоже странные. Где народ? Это рекламный отзыв?

16:07 19.08.15

Судя по всему, на фото раннее утро. Некоторые люди встают раненько, но таких очень мало(на фото их 2 в море), а другие спят долго.

19:26 24.08.15

Добрый день.
Глубоко становится через метра 3 от входа в море.
Некоторые фото были сделаны в 7 утра, т.к. в последний день решили не спать долго. :)

Все отзывы Юлия (1)