Регистрация: 26.10.13
июле 2015
30.07.15 - 31.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ночлежка

Посмотрев описание и фотографии на сайтах бронирования,отель нам понравился.Красивое здание,нарядные номера и самое главное недалеко от главной достопримечательности Тобольска-Кремля.Отзывы к сожалению,не изучили,т.к ехать собрались почти спонтанно и времени просто не было.

При бронировании отеля, заказали двухместный стандартный номер с одной двухспальной кроватью и по возможности ранним заселением за 3500 руб.сут.

Начиналось все хорошо.Мы прибыли в гостиницу,девушка оформила нам номер (постоянно путаясь в заполнении документов), и пригласила нас проводить во второй корпус.Многие отели имеют несколько корпусов,поэтому мы восприняли это спокойно.

Идем спокойно за ней,заходим в какой то двор,позади гостиницы,с автостоянкой и хоз.постройками.Она ведет нас в одну из этих хоз.построек,на которой табличка,уведомляющая,что это второй корпус гостиницы Георгиевская.У нас шок.

Ладно,заходим во внутрь.Похоже на семейное общежитие.Девушка из 1го корпуса передает нас девушке из 2го корпуса и смывается.Вторая девушка ведет нас в номер по длинному коридору и открыв дверь комнаты,говорит,что сейчас принесет еще полотенца уходит.

Мы растерялись.Номер одноместный,в нос бьет тошнотворный запах какой то химии.На мой вопрос почему нас заселили сюда,девушка сказала,что все стандартные эконом-номера находятся во втором корпусе,а так как мы просили одну кровать,то такие кровати только в одноместных номерах,но их тоже сдают как двухместные.Почему эконом-номер стоит как нормальный номер 3500 руб,мы так и не поняли.

Что делать? Идти ругаться?Но так как мы приехали на одну ночь,то нам быстрее надо идти осматривать город,а не терять время на выяснения отношений.Настроение испорчено напрочь.Решаем остаться,пусть будет на совести хозяев отеля.Жизнь то ведь бумеранг...

Осматриваемся дальше.Нет ни холодильника,ни сейфа,ни кондиционера.Маленький телевизор.В шкафу двое плечиков,одни из них измазаны чем то липким,в комоде пустые бутылки из под спиртного.Синтетическоое,блестящее покрывало да дермантиновое изголовье кровати-вот и вся " роскошь" номера.Ковролин в комнате грязный,в пятнах.Тапочек одноразовых нет.В общем нет ничего,кроме пакетиков с шампунем и геля.Все остальное за дополнительную плату.

Но самое неприятное ждало нас вечером,когда мы уставшие,ложились спать.Постель была очень сильно влажная и ложились,как в болото.Да и наши вещи к утру все отсырели.То есть номер еще и сырой.

Утром пришли на завтрак.Завтрак в ресторане в основном здании,шведский стол.Каша,три салата,жареное яйцо,нарезка сырно-колбасная.Чай-кофе ,кроуссаны.Не скажу,что вкусно,съедобно.

При выезде опять напутали в счету данные,переделали.Бросив счет на стойку,девушка сказала "всего доброго" и отвернулась,типа валите быстрее отсюда.

Вот так.Если комната в ночлежке (по другому второй корпус я назвать не могу) стоит таких денег,я представляю сколько стоят номера в самой гостинице.Видимо некоторые предприниматели города Тобольска,возомнив свой город туристическим центром,решили "срубить денег",поэтому нет на сайтах бронирования ни фотографий,ни описаний этого второго корпуса.

Если б информация не замалчивалась,вряд ли бы сюда кто то поехал за такие деньги.

А город понравился...

основной корпус,который на всех фото отеля

коридор

ресепшен 2 го корпуса

nataha оценила сервисы

расположение раннее заселение
весь второй корпус сплошной минус
Добавлено 04.08.15 14:43 (3 210 символов в тексте)
Все отзывы nataha ivanova (30)