Регистрация: 04.08.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Я еще вернусь в EFTALIA

Редко читаю отзывы... Но решила сама вдруг написать))) Отель в общем то совершенно новый! По этому некоторым нюансам, можно сделать скидку... так как они еще совсем молоды)) Есть кое какие недоработки. Yо в целом Эфталию ждет успех (я уверена) Сама работаю в туризме, по этому разбираюсь в этом деле)) Обслуживание я бы сказала на достаточно высоком уровне, но с недоработками... Самый БОЛЬШОЙ МИНУС - это УБОРКА НОМЕРОВ!!!! НО ТАКОГО ужаса я еще не встречала. Не скажу что бардак оставляют - но вот пол моют какой то не свежей тряпкой... все разводят.. В общем то эти веселые турецкие горничные нас забавляли своим поведением) РЕСТОРАН - ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ) Еды всегда много, все свежее. Обслуживание в ресторане - РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! Да и в общем во всем отеле, никто ни разу не нагрубил, всегда оказывали помощь, все здоровались, улыбались) Еще один большой плюс это набережная всей Эфталии. С детьми туда ехать - это вообще РАЙ. Много горок, развлечений. большая территория. Бассейнов на территории всего отеля тоже не счесть!Единственное, что идти не очень близко до моря от отеля.. Но мы по 5 и даже больше раз в день ходили на пляж. Со стороны кажется что море далековато... но на самом деле, вполне доступно пешком. Конечно не так что, ВЫШЕЛ - и СРАЗУ В МОРЕ ПЛЮХНУЛСЯ...))) НО достаточно БЛИЗКО! Анимация не супер - но ЕСТЬ. Пляж ОГРОМНЕЙШИЙ!!! Аквапарк и детский и взрослый - просто обалденный!!! В итоге скажу, что - отель ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЙ! Могу поставить твердую 5! Желаю процветать и совершенствоваться!)))

пляж номера территория сервис питание для детей развлеченя
уборка номеров
Добавлено 04.08.15 15:14 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Елена Ла (2)