Регистрация: 19.06.15
июле 2015
10.07.15 - 21.07.15

Отдыхали с 10-21 июля 2015г. Семья с двумя детьми.

Прежде начну с пляжа...он очень чистый, не бойтесь длинного пирса, когда по нему идешь тебя обдувает ветерок и это совсем не утомительно, даже приятно.

Море-ШИКАРНОЕ!!!! Коралловый риф-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Спуск в море по всей длине пирса очень удобный.

Территория отеля очень большая и красивая. Много зелени.

Бассейны и аква-парки в отеле здоровские, все найдут себе местечко на лежаке,потому что их там очень большое количество.

Очень порадовали детский аква-парк,детский мини-клуб и детская площадка-всё это на 6+ по пяти бальной шкале :-)

Питание в отеле очень разнообразное.... много ресторанов, которые ещё надо умудрится успеть посетить, т.к. в каждом из них есть что то своё особенное.

Очень приятный и отзывчивый персонал на ресепшене и на территории отеля. На любую просьбу или замечание очень быстро реагируют и помогают.

Номера отеля большие, чистые и уютные....Наши номера были 1403 и 1416...это третий этаж с видом на активный бассейн, но это никак не мешало, т.к. звукоизоляция вполне нормальная, наоборот всё необходимое было в шаговой доступности.

Анимация в отеле очень хорошая и дневная и вечерняя, потрясло наличие живой музыки каждый вечер. Причем исполнение профессиональное. За это отдельное спасибо администрации отеля.

По расселению в номера было вообще суперрр!!!......За ранее списавшись с администрацией отеля с помощью сайта tophotels и попросивши номера ближайшие к морю и рядом друг с другом....мы получили то, что хотели!!! Причем тут же по приезду,не минутки не ждавши, наши номера уже нас ждали. За это СПАСИБО :-)

Вообщем писать об этом отеле можно очень много....устанете читать!!!

Всё ПРЕВОСХОДНО И ПОТРЯСАЮЩЕ!

Главное позитивно быть настроенным на отдых!!!

Виктория оценила сервисы

большой красивый удобный разнообразный.
не нашла.
Добавлено 04.08.15 15:26 (1 720 символов в тексте)

21:46 05.08.15

Подскажите, какая погода была? Очень жарко?

19:11 13.08.15

Полностью согласен!

23:54 14.08.15

Извините, Елена, не было возможности Вам ответить. Погода была 38-39 градусов, но в Египте достаточной сухой климат, поэтому жара переносится нормально.... Вот в Израиле, где мы были на экскурсии, там было 45-47 градусов и это чувствовалось.... не очень комфортно.

Все отзывы Виктория (4)