Регистрация: 07.05.10
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Нам понравилось

Отдыхали в отеле с 21.07.15 по 31.07.15. Три взрослых, двое детей 14 и 9 лет. Заселили нас в два стандартных номера (как и бронировали) 6208 и 6202. С видом на отель Belek beach resort и боковым видом на море. Номер хороший, есть все: мини-бар, чайный набор, сейф (с розеткой внутри) Ну какие-то банные принадлежности ( косметику люблю свою, поэтому не особо обратила внимания). «Злополучная стеклянная дверь» не напрягала, знали куда ехали, поэтому было бы нелепо, что-то писать отрицательно, про то что видел и выбрал сам. Находясь в ванной вообще можно не закрываться, так как закуток, и не видно ни под каким ракурсом, ну а в туалете, можно и свет не включать, кто там находится вообще не видно, а все равно светло, так как дверь стеклянная. Ну это наше сугубо личное мнение, ни к коем случае никому не навязываю. Слышимость в номерах не беспокоила. Соседей слышали один раз, и то когда мать на ребенка кричала. Телевизора, телефонов, и прочие звуки не слышали. Либо соседи тихие, либо мы глухие. Улицу, при закрытом балконе не слышно. Убирали хорошо, тут без претензий. Наверное, единственное, что бы я добавила в номер, так это коврик при входе и до линии ламината, так как все таки скользко на мраморе, особенно если вода из ванной попадет.

Территория для годовалого отеля хорошая, даже зеленая, я ожидала меньшей растительности, уютная, года через три разрастется и вообще красота будет.

Лично нас сервис устроил. Официанты улыбались, в ресторане убирали очень быстро, бармены приветливы. Конечно главный ресторан немного не продуман. Раздаточные столы в самом начале, а обеденная зона дальше. Места всегда можно найти, но к концу вечера ( за ужином) остаются вдалеке на улице, хотя на улице столов маловато, надо бы добавить, так как поесть на природе одно удовольствие. Питание хорошее, все вкусно, единственное, что не особо быстро меняли закончившиеся блюда. Очереди были только на завтрак, традиционно- яичница, омлет, блины, и то стоять приходилось не больше минуты, за омлетом конечно дольше, но терпимо. Нам в разнообразии хватило всего. Напитки в барах конечно радовали, с коктейлями надо ещё потренироваться барменам, а вот в чистом виде пили с удовольствием, хороший качественный алкоголь. Про перекусы: можно везде и всегда, единственное ночного и раннего утреннего завтрака нет, то есть с 0.00 до 7.00 не поешь, это плохо для тех кто вылетает рано, или уезжает на экскурсии, не перекусить, есть сервис в номер 24 часа, но за отдельную плату. Есть кондитерская с мороженным и сладостями.

Пляж песок, вход в море галька, море мутное при наличии волн, но это везде так. Шезлонгов хватало на всех, всегда свободные места ближе к водным развлечениям. Мы на пятерых находили шезлонги всегда в любое время. Из минусов, не до конца проложены деревянные дорожки, и мало горшочков для мусора. А так все хорошо, чистенько. Бар на пляже, где можно перекусить, выпить, съесть фруктик. Полотенца выдаются в СПА, это не совсем удобно, должны быть еще на пляже, и вообще, один раз нам сказали, что только одно полотенце, на один день. Все таки в пятерке ограничений быть не должно. Нам конечно было все равно, мы с утра на море, и возвращались только вечером от туда, но сам факт.

Анимация хорошая, девочки из команды все приветливые, всегда здоровались. Приглашали учувствовать в различных мероприятиях, не навязчиво, что радовало. Спасибо Вере и Синану, их запомнили в особенности. И диджею ( если не ошибаюсь Юнусу) за хорошую музыку, особенно на дискотеке.

Вечерние шоу хорошие, все понравилось.

Детскую анимацию судить сложно, уже взрослые дети, но заметили, что мини-диско отличается музыкой от других отелей, не привычная, но детки танцуют. Вечером иногда надували батуты, ставили персонажей из губки- боба, устраивали конкурсы. Мини-клуб работает долго, на 2 канале по телевизору можно посмотреть свои детей в комнате мини-клуба, случайно обнаружили такую трансляцию. Кстати читала в отзывах про отсутствие детской площадки. Она есть. Если не ошибаюсь у мини-клуба за цветным заборчиком, и в наше присутствие поставили на море, ближе к вечеру ребятишки там лазили.

Людей не мало, но нас не напрягало, всегда, как-то ездили не в маленькие отели. Вроде всем места хватало.

В общем резюмирую: Каждая услуга (а отель оказывает именно услугу) должна быть соответственно оплачена, вот за наши деньги отель оправдал ожидания, Конечно не премиум…. Но и цена не премиум отеля….то что в названии Luxury, хочется спросить ну и что??? Когда в название отеля Palace, вы же не думаете реально, что во дворец поехали. Мы любим отдыхать так, чтоб ничего не мешало: поел, когда захотел, поспал , сходил куда надо, поучаствовал в активити, поплавал, где захотел, чтоб не приставал никто с шубами, спа и фото (здесь хоть и предлагали, но так… возьмите рекламку), что собственно и получили.

Спасибо за отдых.

P.S спасибо официантке Далиде ( в холе лобби), очень нам понравилась, и службе по работе с гостями.

да, и отменили бы вы браслеты))))) реально напрягают

tat123 оценила сервисы

нет полностью деревянных дорожек на море противоскользящих ковриков в номере у двери
Добавлено 04.08.15 15:54 (4 971 символов в тексте)

10:26 06.08.15

Уважаемый гость,

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также заоставленный на данном сайте, отзыв!

Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!

Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и ВЫ еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджер отдела по работе с гостями.

16:17 07.08.15

Добрый день! Очень полезный отзыв. Прошу ответить, не показалось ли Вам, что из-за наличия речки вода в море холодная? Прошу ответить на почту me4ta-protvino@yandex.ru. Спасибо.

18:51 07.08.15

Как и просили, ответила Вам на почту))))

22:34 16.08.15

А для остальных желающих увидеть ответ на этот вопрос можно сюда продублировать? :)

08:12 17.08.15

речка впадает в 800 метрах ­от пляжа отеля, мы ходили по берегу моря­ в то место куда она впадает. Мы были в ­июле, вода теплая, иногда была слоями. Н­аверное есть все таки какое-то течение, ­но чтоб холодно было, мы такого не замеч­али. Видимо в наш сезон, это не так зам­етно. Так как на самой речке вода действ­ительно холодная. Я не люблю холодную во­ду в море, но море было комфортным. Есл­и ехать в период дождей, наверное речка­ сыграет роль.

11:25 17.08.15

Благодарю за ответ! На приложенном Вами фото на бассейн и окрестности виднеется та самая река? или это что-то другое? там явно не 800 метров. Как в отеле обстоят дела с вирусными инфекциями?

11:59 17.08.15

Это именно та река, но это у нее залив на территории другого отеля, тут она не впадает. Можно детально посмотреть на Гугл картах, там видно хорошо, а впадает метрах в 800. В общем если не знать, что есть речка, вы ее даже не увидите. По поводу инфекций ничего сказать не могу, все были здоровы, ну правда насморк подхватили некоторые из нашей компании, но это скорее всего напитки со льдом и кондиционер, за два купания в море все прошло. Что-то глобального не видели. Хотя смущал детский бассейн под навесом, он совсем не глубокий, детей там маленьких много, вот наверно можно что-то подхватить... Но мы там не купались)))))) большие уже))) в общем ничего критического в дни нашего проживания замечено не было))))

Все отзывы tat123 (11)