Регистрация: 10.08.11
Читательский охват: 1981
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Еще немного об отеле

Об отеле много сказано, но хочется добавить еще чуть-чуть. Номера в отеле не все с балконами (-), те, которые без балконов выходят на стройку или на глухие стены. Считаю, что цены на эти номера завышены, хотя они такие же комфортные. В отеле спокойно, легкая вечерняя развлекательная программа.

Для нас был минус то, что мы не могли спать с открытой дверь на балкон, т.к. идет достаточно громкий гул от центрального кондиционера.

Про питание - нормальное, качественное,красиво оформленное, т.е. достойное "крепкой" пятерки (но не "люкс"а").

Пляж (добавлю к отзыву Сергея): требуется не только заменить матрасы, подсыпать песочек, что привело в "ступор" это ногомойка на пляже - корыто с неработающим фонтанчиком (жуть). На соседних пляжах есть душ, думаю, что для отеля такого уровня можно было бы рассмотреть оборудование душа. Кстати гул от кондиционера хорошо слышен и на пляже, но к нему привыкаешь и ничего...

Про стройку - она еще идет, строится второй корпус отеля. Думаю, после открытия второго корпуса на пляже будет не хватать места. Вот, вроде бы и всё.

Добавлено 04.08.15 15:57 (1 098 символов в тексте)

10:34 25.11.15

Полностью с Вами согласна. К сожалению, в отеле такого уровня есть номера, в которых окно панорамное, т.е. оно не открывается, а также на 3 этаже есть номера вообще без окна!!! Отодвигаешь штору, а за ней глухая стена. Для пятизвездочного отеля это не допустимо.

Все отзывы Elenac (2)