Регистрация: 04.08.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.8

Были с маленькими детьми

Мы были семьёй: муж, жена, сын (4,5 года), дочь (1 год).

Плюсы: до пляжа очень близко, шезлонгов хватает всем и бесплатно, чисто на всей территории и внутри отеля ( ребёнок разбил стакан, персонал тут же полетели и мигом убрали без слов), хаммам бесплатно, детские бассейны с горками ( сына не оттащишь, он в восторге, но хлоркой пахнет за версту, потом даже не разрешала там купаться из-за этого), детская анимация, десерты очень вкусные, голодными не были никогда. В целом отдохнули прекрасно, были за границей первый раз, сравнивать не с чем.

Минусы: 1. пляж каменистый- купались на чужом пляже рядом, а на своём загорали. На своём пляже просто реально невозможно было купаться, волны сильные, бабахало прямо об камни со всей силы.

2. Еда не очень: большинство фруктов зелёные ( сливы и яблоки даже несъедобные, апельсины вроде ничего), бананов вообще ни разу не было, приходилось бананы в палатке на улице покупать ( у меня дети их очень любят), в отеле ели только арбузы и апельсины. Супы о-оочень острые, мясо соевое, картошка фри, ужасно термоядерный юпи - все это не для детей. Годовалую дочь кормила пюрешками и коробочными кашами, которые привезла с собой полный чемодан. Из столовой можно детям есть только местную выпечку и прочие десерты. Они там наивкуснейшие.

3. Анимация для детей одинаковая каждый вечер, программа не меняется. Хотя кому- то это даже нравится.

4. До нормального шопинга ехать в соседнюю деревню, кончились памперсы, аптеку не найдешь.

5. Размещение одинаковое для всех- если положено ждать пол дня, несмотря на детей - никому на встречу не идут.

6. Оставляли 2 долл каждый день, потом решили не оставлять- одинаково убирают- что оставишь деньги, что нет- под кроватью мыли редко.

Ещё раз не поедем, т.к. хочется увидеть что-то другое

еды много очередей нет нигде и никогда персонал говорит на русском море и пляж и территория очень чистые
еда и напитки не для детей аптека далеко в бассейнах оооочень пахнет хлоркой вход в море ужасно каменистый фрукты незрелые
Добавлено 04.08.15 16:06 (1 777 символов в тексте)

18:24 05.08.15

До ближайшей автозаправки ходить не пробовали? Там магазинчик - всё есть, памперсы тоже видел. А вообще, у многих проблема с мелкими детьми по питанию. Езжайте в 5* ulta mega super inclusiv. Будет всё.

21:32 05.08.15

Да, памперсы там были. Вы будете смеяться, Ребёнок маленький, тогда носили тройку, в магазинчике были только пятерка. Я не зануда. Но хочется комфорта минимального. Ребенок слишком маленький для такой поездки, это сплошные хлопоты. Например, потничка, сыпь красная отчего-то. Мы просто сели всей семьёй на газель, которая ходит там каждые пятнадцать минут и доехали до посёлка Конаклы (минут пятнадцать езды), где аптеку нашли быстро и памперсы тоже там были. Газель битком. И так каждая газель битком. Но мы люди из России, нам не привыкать. Мы были готовы к самому худшему, почитали отзывы перед покупкой тура. В целом поездка оказалась больше приятной, чем хлопотной. Обрадовало то, что было чисто, никакой антисанитарии не было, что очень важно для детей.

12:25 06.08.15

"Езжайте в 5* ulta mega super inclusiv. Будет всё". Самый примитивный совет который можно дать семье с маленькими детьми. А нет еще вот такой: "сидите дома, тогда проблем не будет". Автор объективно написала чего им не хватало. Я прекресно ее понимаю. У самой маленьки

16:40 06.08.15

Алексей прав,нужно изначально выбирать отели для маленьких детей и соответственно платить другие деньги!Поезжайте в "SUSESSI" или другие отели этого уровня,там есть и стерилизаторы бутылочек,и кашку приготовят на заказ ,и в попку младенца поцелуют!

13:01 08.08.15

Юля, по международным правилам заселение в номера после 14-00 местного времени независимо от того - с детьми вы или без детей. Если хотите заселиться раньше, то при бронировании доплачиваете за ранее заселение. Мини-диско для деток не меняется годами))) и одинаковое во всех отелях ( и в Египте тоже самое), чтобы детки запоминали музыку и движения ( не поверите, но для некоторых деток минидско - главное развлечение в отеле). "Детская" еда (каши, пюре и т.п., приспособления для приготовления -блендеры, микроволновки, стерилизаторы) есть в ограниченном количестве пятизвёздных отелей и цена у отелей совсем другая....
Удачного выбора и хорошего отдыха!

12:32 15.08.15

Юлия, сожалею, что ваш менеджер не посоветовал вам другой отель - но и вы когда выбирали отель, читали отзывы прежде чем забронировать, не ужели не передумали? Для того чтобы получить питание более-менее приемлемое для детишек и хороший пляж не обязательно брать дорогущие пятерки, как многие тут советуют - есть и четверки хорошие.Просто что уж говорить - сначала мы всегда отталкиваемся от финансов, а потом пытаемся ожидать неожиданного. Я сама отдыхала в Блю Фише в 2009 году, когда он был еще отелем 3*, и это тоже была моя первая поездка в Турцию. Мне показался он тогда раем, и я приехав домой тут же купила путевку на осень, только в Сиде и в отель 5* - прилетев, поняла - что Блю Фиш дыра дырой))))))

18:22 17.08.15

зачем с грудничками вообще ездить?только мучить их дорогой и аклиматизацией!!!!!!

Все отзывы Юлия (2)