Регистрация: 04.08.15
Читательский охват: 1972
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
01.08.15 - 04.08.15

Море, море...

Уважаемые дамы и господа!!! Если Вам важно море, то здесь делать нечего!!! Отель супер! В море купаться не возможно-очень, очень грязное!!! В речке-"срачке" вода чище!!!

Мы ехали к морю!!! Это самый важный момент в нашем отдыхе! Бассейны нас не устраивают! Но то что мы увидели здесь - не поддается ни какому описанию , поросто нет слов, одни имоции. Посмотрите сами и вы все поймете...

Добавлено 04.08.15 16:07 (397 символов в тексте)

13:37 10.08.15

Дорогой Гость, от имени коллектива Довиль Отель &SPA 5* приносим извинения за то, что Ваше пребывание было не таким приятным и комфортным, как Вам хотелось бы. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и пожелания. Благодаря Вам, мы можем избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

Будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле!
С уважением, Довиль Отель &SPA 5*

13:37 10.08.15

Будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле!
С уважением, Довиль Отель &SPA 5*

01:19 14.11.15

У меня есть фото моря с пляжа Довиля ещё ужаснее , обязательно выложу, т.к. многие люди едут ради него, платят немалые деньги, а каждое купание (если оно возможно) - это усилие над собой, чтобы войти и пройти эту грязь до относительной чистоты. Я например плаваю не очень и на большую глубину не пойду даже ради чистого моря.

Все отзывы Olgakrasivaia (1)