ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2015
26.07.15 - 03.08.15
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Супер отдых в клуб гюнеш гарден!!!!)))))

Добрый день всем! Отдыхали в этом отеле с 26.07.2015 по 03.08.2015 г. семья двое взрослых один ребенок 9 лет, решила сразу же написать отзыв, знаю как это важно людям и семьям которые собираются на отдых. Начну с заселения: со всеми трансферами были в отеле примерно в 10.00 утра, поскольку заселение в 14.00 мы как люди опытные переоделись и пошли на пляж, браслеты нам одели сразу. На пляже как раз в это время начинает работать анимация и можно покушать. Поели, покупались, отдохнули и около 13.00 обратились на ресепшн чтоб нас заселили, что сильно обрадовало сразу дали ключи и проводили в номер. Номер корпус В, этаж 4. Денег ни каких мы не доплачивали, дали с видом на море. Номер не большой, но уютный. Мебель старая, но не разваливается не скрепит. Уборки первые три дня не было, потом до конца отдыха прибирались каждый день (без доплат, привезли российский шоколад). Очень красивая и живописная территория, много цветов, фруктов, пальм из за такого обилия зелени отель не видно с дороги, находясь на территории даже забываешь что рядом проходит дорога, там отдельный мир. Хороший переход до моря. Так же замечательная большая территория пляжа, там и горки и бассейны (детские, взрослые), бар, питание (бургеры, картошка фри, арбузы, овощи-каждый день). У бассейна всегда сидит спасатель, так что детей кто постарше оставить не страшно. Весь день (кроме обеда) работает анимация, как детская так и взрослая. Для взрослых зарядка и водные игры, дартс, аква-аэробика, для детей зарядка, поделки на пляже из песка и различные праздники. Вечером всегда мини диско, потом взрослая. Было весело, и песни и пляски!!!!! Большое спасибо анимации, доброжелательные и очень позитивные!!!!! Питание хорошее: различные супы, в том числе борщ, из мяса- это курица и индейка, рыба тушеная местная какая то, и скумбрия жарили на ужин на барбекю, много овощей свежих и печеных, из гарниров пюре, рис, картошка, рожки, есть детское меню (куриные наггетсы, сосиски), мороженое каждый день. В пятницу ужинали на пляже при свечах, было шоу "турецкие танцы", от поваров отеля подарком гостям был огромный трех этажный торт мороженое!!! Ну прям порадовали и детей и взрослых. Из алкоголя красное вино местное оно более или менее нормальное, пиво 3%. В баре ни кто не говорил что "куда тебе ! это много! " наливали без проблем)))) Вывод из всего отдыха: отель семейный, почти все с детьми (нам было комфортно у ребенка много друзей, они целый день играли и купались), доброжелательная обстановка (суперская работа аниматоров), красивая территория, хорошее питание, номера не очень (у нас хороший, заходила в другой корпус F- очень маленькие). Нам очень понравилась, с детьми я туда приеду обязательно. Больше позитива на отдыхе! Всем удачи!!! см.фото территории

View from the room

For children

View more
TRANSLATE
Advantages
зеленая территория питание работа анимации
Disadvantages
есть маленькие номера
Added 04.08.15 16:25 (2 765 characters in the review)
Add comment
Complain