Регистрация: 12.07.15
июле 2015
22.07.15 - 01.08.15

Прекрасный отель!!!!Думаю мой отзыв очень пригодится тем, кто только думает ехать отдыхать!

Здравствуйте, я отдыхала в этом отеле с 22.07 по 1.08.2015 ,нас было 3 человека ,парой и отдельно друг.

Заселялись мы в номера аква ,изначально на ресепшене при заселении попросили номера ,что бы были рядом,все сдели как и просили и абсолютно бесплатно , нам и другу достался очень хороший номер с балконом ,чистая не потрепанная мебель, сейф,большой шкаф ,TV,кондиционер ,холодильник,туалетный столик все имелось ,был конечно маленький недостаток ,нам как паре достался номер с 2 кроватями ,ну ничего мы их сдвинули и получилось даже не плохо.

Отель прекрасный!!!! в главном корпусе всегда чисто ,на территории, во время нашего пребывания было всегда чисто ,малейший муссор был сразу же устранён ,каждое утро ходили по номерам делали уборку ,в столовой работники всегда старались быстро убирать .

Персонал был доброжелательным всегда к нам ,было очень мило .

Что хочу сказать по поводу авквапарка ,тут тоже было все прекрасно ,один конечно маленький недостаток в том ,что не помешало приобрести им по больше надувных кругов ,так как порой предстояло ждать и занимать очередь ,в авквапарке выдавали талончики на еду и можно было смело идти перекусить.

Побывали и в итальянском ресторане ,остались очень довольны,все было вкусно .Больше всего порадовало в этом ресторане ,что на обед всегда давалась бесплатная вкусная пицца .

Что хочу сказать на счёт самой еды в отеле ,многие писали про палочку и про разные отравление ,ничего подобного!!!

Да, некоторым конечно их еда может не пойти и получить расстройство желудка можно ,но вы знаете куда едите естественно еда отличается от вашей привычной ,я ела абсолютно все !!! И все было прекрасно.Утка,курица ,говядина всегда присутствовала ,попадались и крабы на обед ,большой выбор десерта ,на входе в столовую всегда было дезинфицирующее средство ,мойте чаще руки господа и все будет хорошо!

У отеля очень большая и красивая территория ,много бассейнов ,рядом ,а иной и в бассейне всегда есть бары с напитками ,по вечерам превосходное анимационные шоу до 11 часов позже открывался ночной клуб .

Море!Как же прекрасно море! На пляже достаточное было количество лежаков ,выход к морю прекрасный ,не далеко от берега ,красивые кораллы и с чудейснейшими рыбками ,ходили их кормить ,впечатлений куча .

Ещё рекомендую тем ,кто ещё не ездил ,брали у гида экскурсию на квадрациклах до аравийской пустыни 20 км туда ,залазили на гору ,нам рассксзывали интересные истории про Египет и естественное 20 км обратно ,все время была проведена съёмка,незабываемые ощущения .

Ещё много чего можно говорить хорошего ,хочется конечно вернуться ещё раз !

Аравийская пустыня

Добавлено 04.08.15 16:49 (2 592 символов в тексте)

21:43 06.08.15

Главное достоинство море и пляж. Акав парк тоже плюс.

19:59 10.08.15

Здравствуйте Елена!Хочу на днях забронировать отель,но встал вопрос о выборе номера,ДЮНА ИЛИ АКВА,хотелось бы ближе к морю,посоветуйте пожалуйсто!!!!!

22:13 12.08.15

Лучше выбирайте другой отель, если не хотите быть разочарованы, такого отдыха у нас еще не было, 6 раз в Египте. Но если все-таки решитесь, то лучше аква, в дюне очень мало корпусов рядом, в основном приходится подниматься в гору, а по жаре не очень приятно. Если вас заселяют в корпуса 61-64 или 89, не соглашайтесь больше чем на 1 ночь, номера меняют без доплаты. Если не получается договориться на ресепшене, то рядом стоит столик с русскоговорящей девушкой - администратором, она поможет решить все возникающие проблемы. Но я все таки советую выбрать другой отель, если все же поедите в этот, то очень хотелось бы узнать впечатления, но винить за испорченный отпуск придется только себя. Желаю хорошего отпуска!!!

02:31 20.08.15

Вам просто повезло что вы не отравились.И когда это утку давали что-то я не помню,.Отдыхали в это же время,если для вас грязная посуда,отключение света,неработающие кондиционеры-это норма, вам понравится!

Все отзывы Elena Kotelnikova (1)