Регистрация: 06.02.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Джустиниано....я вернусь!!!!

Отдыхали с 22.07.2015 по 31.07.2015, с мужем, свекровью и сынулей 1,8 годика. Летали с компанией Brisco. Номер был супериор #1169. Номером довольны, после ремонта, все работало на отлично! Согласна с отзывами про уборку. Убирали через день, а то и через три. НО! Если позвонить на рецепшн, то убираются мгновенно и каждый день! Да, убирали не качественно, но нас хто ВОБЩЕ не напрягало, мы в номере только ночевали и укладывали днем сына) для ребенка брала питание в баночках, каши, соки и даже молочку на все десять дней. И не зря! Детям там были только тушеные или запеченые овощи, и оччччень вкусный рис. Соков нет, только фреши по 2$. Был и блендер там, что меня очень порадовало)) под конец отдыха я уже была голодная, разнообразие блюд большое, но по моему, все безвкусное((( один раз посещали бесплатно рыбный ресторан. Была уха и запеченая рыба дорадо. Остальное все подавали из столовки) ресторан на троечку(( ожидала большего. В остальном все отлично! Анимация без комментариев! Трудяжки! Такие позитивные и веселые ребята, что порой казалось, ты их сто лет знаешь! Вообщем, молодцы! Отдельно хочу отметить шефа анимации и аниматора по имени Ур! Прям полюбили мы их👍👍👍💛💜💚❤️ Пляж отличный! Море прозрачное и ласковое! Все чисто, мусора нигде нет. Про территорию отеля много писать не буду! Просто каааайф! Стоооолько цветов, деревьев разноообразных, что для Отелей Турции не очень свойственно. Я имею ввиду, экзотические растения на любой вкус растут!!! Еще момент про сувенирный магазин при отеле. Ходили мы и на большой базар и поменьше около отеля. Цены и торг везде одинаковый. Если только ассортимент чуть больше на большом базаре.Отдельно еще напишу про спа салон... Все бы ничего, но главный массажист или как его там назвать, на редкость хмурый мужик, вечно недоволен. Но а если вы отказались от предложенного им курса массажа, то все, вы для него букашка, никто. Даже не поздоровается больше!!!! Да и процедурки у него так себе(( короче, мы решили вернуться в этот отель!!! Отель соответствует 4 звездам, но не более. Кстати, нас пугали не качественным алкоголем! Могу с уверенностью сказать, что алкоголь достойный, кроме вина, которое уже разлито по бокалам! Такое пойло, капец!!!мы сами не пьем всякую хрень, только проверенные напитки, поэтому можете поверить на слово.

территория пляж анимация!
безвкусная еда
Добавлено 04.08.15 17:23 (2 355 символов в тексте)

15:24 09.08.15

Добрый день, уважаемые гости!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Все Ваши пожелания и замечания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы knopochkad (2)