ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 54
Comments: 82
Readership: 67309
Photos: 2522
Vacation as a With friends in
January 2015
06.01.15 - 16.01.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

приемлимый отель для экономичного отдыха

Отдыхали компанией в январе 2015. Сначала был шок от всего, но это такая страна, если бояться - лучше вообще сидеть дома на диване и смотреть клуб путешественников. И это еще при том, что штат Гоа - не совсем Индия, если ехать вглубь страны, только тогда можно увидеть Индию без прикрас. На второй день от шока отошли и увидели удивительную страну, людей с другим менталитетом, образом жизни. Первые впечатления от номера были ужасные: мы не понимали, КАК мы будем тут жить, хранить вещи, деньги, как мы будем спать при этом"кондиционере" - вентиляторе - Карлсоне, как мы его называли.

Основные проблемы и как их решить, если вы выбираете этот недорогой отдых:

1. Питание. Его нет, не питайте иллюзий - 2 тоста с кусочком маргарина и жесть, какой дряной кофе на завтрак - это не завтрак. Просто кушайте рядом: рядом с отелем (слева, если стоять к отелю спиной) есть кафе Майона - шикарные креветки, мясо, овощи, лепешки - все очень дешево. И еще возьмите с собой чайник (+кофе, чай, б/п, печенье и т.д.) помяните мой совет добрым словом)) Фрукты вам в помощь - их там изобилие. Не такое, конечно, как в Тае, но все же манго вполне себе перекус.

2. Пляж. Как пройти до пляжа - путь не для слабонервных, т.к. лежит через помойку. Это короткий путь: перейти моста Баги(100 м), через рыбацкую деревню до моря 300 м. Можно пройти через центр, до Калангута, но это дальше и дольше - 700 м. Лучший вариант - ездить на пляжи Вагатор, Арамболь, Кандолим, Калангут, Морджим.

3. Где и как хранить документы, деньги и вещи. Реально проблема сначала. Когда перестанете рвать на себе волосы от того, что тут НИЧЕГО не закрывается, разделите деньги на несколько частей, основную часть сразу отложите (забронируйте) на экскурсии, обеспечьте себе незабываемые впечатления. Вторую часть в долларах вместе с документами положите в сейф на ресепшн. Оставшуюся небольшую часть лучше разменять на рупии на ресепш в отеле(самый выгодный курс у них) и хранить в номере в личных вещах. Гарантии неприкосновенности нет, но хотя бы две основных трети будут целы.

4. Развлекались самостоятельно: йога утром и акваэробика после 16:00. Не ждите от Индии организации вашего досуга - сюда приезжают за другим: релакс и переосмысление жизни. Вообще день на 4-5-й "торкает" и ты начинаешь понимать смысл жизни, ее суть и даже пытаешься остаться тут жить. По крайней мере, до срока окончания действия визы.

Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

Hotel

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
рядом хорошее недорогое кафе с разнообразным выбором приятная территория приветливый персонал один из самых дешевых отелей в баге удобное расположение
Disadvantages
скудные завтраки
Added 04.08.15 17:55 (2 459 characters in the review)
Add comment
Complain

23:21 25.11.15

Мы в Индии не были, но планируем с женой) У нее вопросы:1) что можно себе купить 2) какие экскурсии 3) какая есть живность в океане. Извините, если вопросы детские, но мы новички)

15:53 26.11.15

Дмитрий, с удовольствием отвечу, но у меня вопрос: вы путевку в агентстве берете?

21:46 02.12.15

Один из самых дешевых отелей??? Его продают сейчас за 270т.р за 9 ночей!!!

23:50 02.12.15

Людмила, в туризме, в частности в сегменте пакетных туров, есть такое понятие, как СПО. Это спецпредложение, и в отличии от расхожих представлений о том, что это и есть те самые "горящме" цены - нет и еще раз нет. КАЖДАЯ цена является СПО, т.е. специально сформированным предложением. А значит, специфическим и актуальным именно на ДАННЫЙ момент бронирования, на данную дату вылета, из конкретного аэропорта вылета. Это первое.
Второе. да, один из самых дешевых, потому что на протяжении последних 3-х лет этот отель действительно выходил в подборе тура числе самых дешевых 5-10- вариантов. Как сейчас -понятия не имею.
третье. и уж тем более, нести ответственности за это не планирую) он может завтра как взлететь еще тысяч на 300 или опуститься до минимума. Вопросы к политике ценообразования туроператоров, а не ко мне.

10:16 08.12.15

Да вы что 77 000 за 10 ночей на новый год за двоих!!!

10:19 08.12.15

Живность подбирается к 18:30 к берегу. Поэтому военные всех купающихся в 19:00 просят покинуть океан:)

19:39 08.12.15

И это абсолютно нормально для океана

12:58 21.12.15

из Уфы - 26.12.2015, СБ 11 / 10 RIVERSIDER REGENCY RESORT 2* Северный Гоа (North Goa) / Бага (Baga)
UFA-GOI-UFA Завтрак STANDARD ROOM NON A/C - 2 ADL - 62333 руб+ визы и обязательный новогодний ужин

Sign up