Регистрация: 07.01.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Спокойный отель семейного типа.

Отдыхали с 22.07.15 по 02.08.15 семьей с ребенком 6 лет.встретили отлично.одели браслеты и сразу отправили на обед.потом сразу заселили-попросила номер с видом на бассейн-все без проблем и без денег.уборка хорошая.полотенца всегда чистые. только халявничали с постельным бельем-не меняли а просто перестилали.пару раз только заменили.ну это не беда.анимация хорошая-ребята молодцы не давали скучать!особенно молодцы -Ира и Вита!)веселые девченки.и парни тоже прикольные.хотелось бы добавить только красочную анимацию в отеле-больше цветов в подсветке-хотя бы в бассейнах-выглядеть будет круто!!конечно хотелось бы больше зелени.не помешал бы и свой аквапарк!развлечений полно как для взрослых так и для детей.есть детский центр где детей без проблем можно спокойно оставить-им нравится!еда нормальная-не скудная-всего хватает.только островатая.и хотелось бы более разнообразное детское меню-может менее острое-или добавить каши.море хорошее чистое.большой плюс что есть и кораллы и почти песок.разнообразие рыбок огромное!-берите маски!!!лежаков согласна что возле бассейна не хватает-но это не беда-возле моря их полно)-выйди раньше и займи где захочешь ближе к морю.плюс отеля что первая линия и до моря рукой подать!обслуживание согласна что больше контактируют с иностранцами. хотя наших русских девченок вниманием не обделят)больше разговаривают на иностранном.в баре бывали очереди но только по вечерам(ждать приходилось максимум минут 5-или 10 если что-то случилось).для молодежи может хотелось бы свою дискотеку.а так можно за 25$ выехать.есть магазины в отеле.в городе почти та же цена. торгуйтесь!-и выиграите))в целом отель понравился,если будут учитывать отзывы отдыхающих,то со временем дотянут до крепкой 5!!но и цены на отель соответственно вырастут!!!советую посетить!!! P.S.Хотелось бы добавить что море чистое!а если и нагоняло мусор из глубин моря-то друзья не забывайте,от этого никуда не деться-в море плавают тысячи кораблей и быдливых частников,которые сами же его и засоряют!-а мусор на протяжении нашего отдыха убирался моментально работниками отеля.Да и в общем,народ едет на море чтобы не проверять пыль по углам-а развлекаться и отдыхать от рутины!а если иначе-то выбирайте отели с личной прислугой,и не в экономичном Египте))В течении нашего отдыха никаких ветров не было!!

мебель хорошая.в номере есть все что нужно-сейф чай фен вода холодильник и т.д
пусть учат русский язык очереди в барах уборка номеров иногда хромает
Добавлено 04.08.15 18:59 (2 302 символов в тексте)

17:29 10.08.15

Мы прилетели в отель 31 июля, так 1 августа был жуткий ветер, после этого его не наблюдалось, но в это жаркое время он там просто нужен,а что вы ничего не пишете про то, что надо занимать лежаки с 6 утра?

13:06 12.08.15

Добрый день, Марина. Скажите. пожалуйста, как в этом отеле с питьевой водой и шампунем, гелем для душа или мылом? Надо с собой тащить из дома всё это добро? И ещё, не знаете ли, есть ли в отеле хамам, делают ли массаж. И вдруг знаете, как дорого это удовольствие? Заранее благодарю.

11:33 13.08.15

по сравнению с другими порами года в Египте для лета это легкий ветерок-так как большая жара и он не чувствуется.никакого жуткого ветра мы к сожалению 1 августа не заметили(ну наверное у каждого разные понятия-об этом не спорят).а вообще действительно ветра в Египте более явные в зимнее время -это уж точно мы проверили на себе(правда в Хургаде).да и в общем Шарм-Аль-Шейх больше славится своими ветрами чем Хургада(по наблюдениям туристов).а про лежаки лично мы никогда не вставали в 6 утра и не бежали их занимать.да я в отзыве пометила что возле бассейна они практически всегда были заняты(в основном иностранцами).а у моря их было полно!мы приходили в 9-10утра и спокойно занимали 3 лежака недалеко от бара.никаких проблем)))летом мы едем отдыхать на море.а возле бассейна можно и зимой позагорать когда море холодное(но это уже другой разговор).

11:42 13.08.15

Добрый!питьевой воды там всегда хватало. в номере всегда было 2 полторачки воды.про шампуни,гели и мыло=мы всегда стараемся захватить свое-но здесь всего всегда хватало,каждый день клали 2 шампуня, 2 геля и мыло.ну если у вас длинные волосы то лучше захватить свое-не прогадаете!!в отеле есть спа-центр на втором этаже.мы его не посещали.турецкая баня вроде есть-но точно не скажу(правда друзья ездили в другой отель).

14:10 13.08.15

Благодарю, Марина! Я как раз недавно постриглась, а у подруги и её дочки косы))) Тогда пусть берут дополнительные шампуньки) Мариночка, а не могли бы Вы уточнить у друзей, как дорого с них взяли за хамам. Я обычно перед пляжными процедурами предпочитаю эту процедуру)