Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2015
13.07.15 - 28.07.15

Отличный отель!

Отдыхали в отеле Club bella sun с 13.07.2015 по 28.07.2015 с мужем и сыном 4,5 лет. Впечатления остались самые положительные.

В отель мы приехали в 11 часов вечера,нас покормили и сразу заселили без всяких доплат! Жили мы в 4 корпусе на 3 этаже в стандартном номере. Номер хороший,просторный,чистый, было все,что нужно: кондиционер, балкон,телевизор, холодильник.Уборка в номере была каждый день,смена полотенец ежедневно тоже, постельное белье за время нашего пребывания меняли 3 раза!

Питание отличное! У нас есть, с чем сравнивать! Так нас нигде больше не кормили!)))Огромный выбор блюд!Даже привередливый наш ребенок с удовольствием кушал! Правда,для детей еще было открыто в определенные часы детское кафе с детским меню,но мы туда не ходили,т.к. все можно было найти для ребенка и в общей столовой!)) Поражали некоторые русские, которые накладывали себе столько,как будто они не кушали месяц!)))Никаких больших очередей в столовой мы не заметили,свободные места за столиками всегда были,в какое время мы бы не приходили. Ждать нам не пришлось ни разу!

Территория отеля чистая, ухоженная, на территории 4 бассейна,среди них 1 детский!

Море отличное,теплое,на берегу песок,вход в море тоже песок, для ребенка вообще отлично! Лежаки свободные всегда были!

Персонал отеля очень приветливый, улыбчивый,всегда приятно было с ними пообщаться!

Очень понравилась в отеле анимация. Ребята-аниматоры - молодцы, старались,как могли,развлекали гостей каждый день. Вечернее шоу просто потрясающее,за 2 недели ни разу ничего не повторилось! Очень нам понравился детский аниматор. Каждый день сын с огромным удовольствием бежал к нему в детский клуб! Добрый, внимательный, любящий детей,всегда с ними поиграет,порисует,в туалет(если надо) отведет, в детское кафе! Детский клуб работал каждый день(кроме воскресенья) с 10 до 12.30 и с 14.30 до 17.00. Можно совершенно спокойно оставить там своего ребенка и не бояться,что с ним что-то случиться. Некоторые родители оставляли там сразу и 3 своих детей!))) С удовольствием ребенок ходил и на детскую дискотеку в 9 вечера. Очень понравилось нам представление с клоунами. Это было очень классно, я так давно не смеялась!)))

Из экскурсий ездили только в Discovery Park и океанариум, где нам,ну, очень понравилось!))

В общем,нам отель очень понравился. И мы с удовольствием приедем туда еще раз! Всем рекомендуем!

Логотип отеля

Добавлено 04.08.15 19:24 (2 356 символов в тексте)

19:39 07.08.15

Отличный отзыв!

11:31 18.08.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com