Регистрация: 08.08.12
июле 2015
25.07.15 - 31.07.15

Хорошее соотношение цена-качество.

Мы отдыхали в Ля Мер Арт с 25 по 31 июля 2015 г. Я и 2 детей. Бронировали номер без балкона,его и получили при заселении.За 40 $ нам предложили поменять на номер с балконом в основном корпусе на 2 этаже. Махнули не глядя,т.к. время было 21.00 и в темноте особо разглядывать виды не получалось, видно было только подсветку бассейна. На ужин естественно мы опаздали,он ровно до 21. Дочка уснула голодная,а мы с сыном решили досидеть до ночного буфета в 23.30.Зря,есть там нечего. Утром уже начали знакомство с отелем.

Итак начнем с номера: в номере 3 кровати и раскладушка, мебель побитая,но рабочая.Постельное бельё и полотенца чистые.Сантехника вся исправная,ванна свежепросиликонена,лейка душа вообще новая,без следов эксплуатации.У номера только 2минуса: ужасно грязный ковролин и кондиционер,живущий своей жизнью.Засыпали в холоде,просыпались потные в 3 часа ночи,утром опять холод. Уборка номера чисто символическая: раз в 2 дня приходит бабушка,меняет полотенца,выносит мусор и перестилает постель.Всё! Пол не пылесосила ни разу,про постель молчу,за неделю она не особо испачкалась.Минибар содержит газировку,минералку,воду.Заполняеися при заезде 1 раз.Вода везде и всегда на территории в свободном доступе.

Питание стандартное для Турции,единственное нет выпечки на завтрак. Голодными не оставались,всегда была курица,котлеты и рыба,3-4 гарнира.Фрукты: арбузы,дыни зеленющие,персики,сливы,яблоки,виноград,апельсины и офигенная черешня,крупная и сладкая. НО! Чтобы добыть это всё, нужно отстоять огромную очередь,которую создают повара-раздатчики. Пока отдыхающие все крошки не соскребут с противня,новую порцию еды не выставляют или не готовят.Утром за яичницей и блинами нужно приходить к 7 часам, иначе обстоитесь,т.к готовит их попеременно один и тот же повар. Детская радость - мороженое неограниченно на обед и ужин. В ресторане очень жарко,всегда садились на веранде,там хоть есть ветерок. В алякартах ,со слов других отдыхающих, делать нечего,та же еда,но медленно и по чуть-чуть.Мы не пошли.Пару раз ходили в снек ресторан,там всевозможный фастфуд,можно пообедать не отходя от бассейна.В барах делают коктейли,как алкогольные, так и без.Напитки стандартные турецкие как везде. Пулбар работает 24 часа. На пляже пиво наливаешь себе сам сколько хочешь из автомата и стоит холодильник с водой. Бара на пляже нет.

Море отличное,теплое и чистое.Но всё впечатление портит отельный пляж.Он не галечный даже,а булыжниковый.Дети ободрали все ноги. Потом,по совету бывалых, пошли левее от пирса на пляж отеля Шервуд, там все и купаются. Там отличный заход и песок.Никто никого не прогоняет,пользовались даже лежаками.Многие ,как вариант,ныряли с пирса.

Дети катались с горок,их 3 ,для детей самое то,а вот для взрослых низковаты,да и бассеин у них мелкий,на вылете можно ударится пятой точкой об дно.В бассейне проходят разные игры и мероприятия ,аниматоры, ребята молодцы, стараются. Постоянно какие-то конкурсы и игры проводят,на пляже в волейбол играют с отдыхающими, короче скучать не дадут. Вечером для детей минидиско,конкурс талантов, потом какое-нибудь шоу или дискотека. 2 раза была живая музыка, "файершоу" и фейерверк. Анимация-главная идея этого отеля,как я понял.

Сама территория отеля небольшая, но зеленая,красивая и ухоженная. Цекады орут прям. Сосны,пальмы,цветы. Вот уборка мусора хромает.Хотя виноваты мы сами,лень отдыхающим донести стаканы и бутылки до урны.На пляже грязновато и мало урн для мусора. Если выйти из отеля,там ничего интересного нет,дорога. Если пройти правее от отеля метров 300,там будет рыночек,купили там вино и сувениры.В Кемер не ездили,т.к. мы там уже отдыхали и всё видели, многие ездят,говорят там всё дешевле.

В отеле много семей с детьми и пенсионеров, по национальному признаку отдыхают туристы в основном из СНГ,России и турки. Англоязычных не заметил.Отношение персонала ко всем одинаковое,улыбайтесь и здоровайтесь,вам ответят тем же. Отель можно рекомендовать для недорогого спокойного отдыха семьёй и с детьми. На твердую четверку тянет.Нас всё устроило,получили удовольствие,хотя были и в более дорогих и премиум отелях. Спасибо за внимание.

красивая территория анимация
очереди в столовой плохая уборка в номерах каменистый пляж
Добавлено 04.08.15 20:00 (4 129 символов в тексте)

14:44 05.08.15

А телевизор в номере древний? Всегда ребенку берем флешку с мультиками:-) заранее спасибо за ответ:-)

07:23 08.08.15

телевизор LCD 32 дюйма,на счет разъёма юсб не вкурсе,должен быть по идее