Регистрация: 01.06.15
Читательский охват: 11963
июне 2015
07.06.15 - 19.06.15

Отдыхали семьей, с сыном (13 лет) .В Египте были третий...

Отдыхали семьей, с сыном (13 лет) .

В Египте были третий раз. Приобрели путевку по совету друзей в Jungle Aqua Park, о чем не пожалели.

Вечерний перелет ТРАНСАЭРО. Перенесли утренний перелет, поэтому мы меняли билеты на поезд до Москвы! В самолете ужасное питание омлет на ужин...

В аэропорту Хургады представители Библио Глобуса выстраиваются с табличками и по цепочке передают тебя практически из рук в руки: Анкеты. Визы. Автобус. Не потеряешься .

В отеле надели браслеты и сначала сразу отправили на поздний ужин, что очень порадовало.

При расселении на ресепшен нас спросили какой номер мы хотим, по совету друзей мы попросили корпуса на 1 или 2.

Нам бесплатно дали номер на 2 . Свеженький, чистенький. Просторный. Находился около ресторанов и рецепции.

Первое впечатление об отеле : ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ красивая территория! Бассейны будто реки! И хотя я в них никогда не купаюсь- ландшафт ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Зеленые лужайки и бассейны создают приятный, незабываемый и легкоузнаваемый образ отеля.

Еды много. Но на завтрак так себе... однообразно ... Хотя голодными не останетесь.

А вот обеды и ужины - ПРЕКРАСНЫ!!!

Ужины очень вкусные. Пройдя сразу хоть по всем ресторанам можно найти то, что тебе хочется именно сегодня. На ужин- мясо пальчики оближешь!!! Восторг!

В какие то вечера давали королевские креветки, крабов. Шашлык и рыба на гриле на улице прямо с огня возле ресторанов.

Влюбилась на отдыхе в рисовую лапшу из китайского ресторана. Много вкусностей на ужин ! Все в тебя не помещается.

Фрукты целый день: бананы, яблоки, апельсины (у нас в России фрукты вкуснее). Финики в разных видах. Виноград россыпью. Так же утром в наличии резанные кусочки каких то фруктов. Их Я не ела.

Иногда по вечерам давали арбузы, дыню, что то ещё /уже не помню./ Но собирались очереди. Давали всё, что захочешь. Можно брать это в номер.

На рецепцию ходили практически каждый день. Там в баре молочные коктейли (пина-колада) и вкусный кофе! Да и просто посидеть там приятно. Красиво. Свежо.

Интернет есть на территории отеля, но на ресепшен лучше .

Все таки мы за такие деньги ездим отдыхать, а не в интернете зависать.

Что касается соков:

В любом баре есть пакетиварованные соки. Мы упивались соком манго,

Свежевыжатые соки дают только в 8:00 в месте соединения двух первых ресторанов (узнала об этом у кого то в отзывах - сама не попадала в это время).

Магазины на территории отеля раза в полтора- два дороже , чем на улице перед поворотом на пляж. На русском языке можно попросить водителя остановится и потом , после посещения сувенирных магазинов, пройти на пляж пешком. Это недалеко.

Но в любом случае во всех лавках торгуйтесь! Цену можно сбить в 2 раза в лёгкую. А то и больше.

В отеле уступают с неохотой. На улице проще.

Аквапарк:

Разные горки в аквапарке. На любой вкус!

На синем полосатом "унитазе" будьте осторожны. Только лёжа на коврике и соблюдая инструкции. Реально можно получить травму или сотрясение. Красный "унитаз" не страшный.

Кстати, сам аквапарк мы посещали после 16 часов. Когда уезжают туристы с других отелей: Свободные шезлонги, свободные ватрушки и никаких очередей.

Отель хорош! Красив! Большая ухоженная территория. Есть где прогуляться вечером.

Вежливый персонал. Проблем НИКАКИХ!

А теперь о минусах, которые и понижают этот отель до 4 звезд:

Не смотря на то, что каждый день оставляли уборщику шоколадку из России, всё равно постельное бельё с какими то катышками. Но может это не его вина, а в отеле всё бельё старое и плохого качества.

Думаю на это администрации отеля стоит обратить внимание.

Ну и конечно море......

Пляж в Jungle очень далеко пешком 25мин, автобусы ходят каждые 30 мин, это не напрягает. Шезлонги свободные имеются. Это без вопросов.

Вода в июне была почему то очень холодная. Немного переплыв до косы можно купаться в открытом море. Вода там ЧИСТЕЙШАЯ! Можно нырять с масками- там есть кораллы- приплывают рыбки, особенно, если прикормить булочкой.

Красное Море очень красивое.

Добавлено 04.08.15 20:17 (4 019 символов в тексте)

16:56 07.08.15

Уважаемая Елена!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

С уважением,
Администрация отеля