Регистрация: 04.08.15
Отзыв об отеле Side Ikbal Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2015
28.07.15 - 04.08.15

3.7

Половину отпуска пролежал с температурой, по этому отзыв может быть немного в темных красках:

В отеле были в районе 8 утра, заселять раньше двух нас отказались сразу, доводы, что мне плохо, у меня температура и я весь одетый мерзну на лежаке около бассейна, их не вдохновили, пришлось поделиться с ними 20$, номер сразу нашелся. Номер весьма неплохой, все чисто, все работает, к нему претензий нет. А для того, чтобы вечером поменять лампочку в туалете потребовалось 30 минут времени и 2 турка) Окна выходили во двор, и когда набравшиеся отдыхающие решили потанцевать, захватив власть над громкостью музыки, врубив ее так громко, что я проснулся, я пожаловался на ресепшн, через 5 минут музыка стихла) Еда весьма однообразна, но вроде полностью съедобна, тут жаловаться грех, ибо 3*.

Пляж от отеля нам не понравился, ходили пешком на пляж Кристала, идти ровно 10 минут, лежаки классные, море хорошее, но для этого приходится притворяться местным верблюдом. Ну или сделать как-то, чтобы тебя не заметили, ну или доказывать долго, что ты местный, а браслет в номере снял и т.д., тут кто как))

Минусом оказалось, что ближайший нормальный супермаркет Мигрос, находится в 2,5 км ходьбы от отеля, это весьма затруднительно по жаре.

Добавлено 04.08.15 21:14 (1 231 символов в тексте)