Регистрация: 04.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
06.07.15 - 27.07.15

Нам всё понравилось

Отдыхали в отеле в июле 2015г., 2 взрослых и трое деток (6 лет, 3 года и 1 годик). Бронировали отель ещё в конце марта, т.к. в апреле уже почти не осталось свободных номеров. По приезду нас разместили в заявленный нами 4-х местный номер. Располагался номер в новом корпусе, номера серии "Комфорт". Уютно, стильно и удобно. Даже для малышей кроватку ставят. Вообще в отеле всё очень продумано. Хозяева сами родители маленьких детей, поэтому и в кафе даже есть столики для кормления малышей и кроватки в номера по просьбе приносят. ОГРОМНЫЙ плюс -наличие бассейна и детской площадки на территории, а ещё там живет такса "Соня" и хорек "Женя"-деткам очень нравилось кормить животных. Территория не очень большая, но она есть. Детей много-это здорово! В основном семьи с детьми. Есть кафе и есть летняя кухня, где можно готовить самостоятельно, мангал. Номера убирает по требованию. Персонал отличный. Есть небольшая автомобильная стоянка на территории. До моря прогулочным шагом минут 15. Но нам это даже нравилось. Очень удобное расположение отеля на центральной улице, в то же время вечером тишина и покой.

Для детей

Бассейн

Галина оценил сервисы

семейный отель чисто уютно тихо наличие бассейна и детcкой площадки
Добавлено 04.08.15 21:32 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)