Регистрация: 04.08.15

Хороший отель

Если честно, то в Турции были первый раз... НО:

1.От Аэропорта ехать недалеко

2.Пляж и бассейны в шаговой доступности

3.Много бассейнов (включая для самых мелких под тентом)

4.Мы жили в главном корпусе и нас вместо стандарта поселили в семейном 2-х комн. (2 взрослых + ребенок 2,5 г) мы были счастливы (см.минусы) Никому ничего не доплачивали, но парились с 6 утра до 12 в зале лобби.

5.Убирали каждый день (время уборки можно определить на ресепшене)

1.Уборка конечно оставляла желать лучшего (несмотря на чаевые), но это если прям придираться (а я такая)

2.Потек кондиционер (вызов специалиста не дал желаемого результата, хорошо было запасное место)

3.Назойливые фотографы портили настроение

4.Ужин в главном ресторане превращался в аттракцион "найди свободное место"

5.Официанты за ужином обслуживали только чаевых клиентов и мне приходилось оставлять ребенка за столом и бегать за напитками самой

Хороший отель, минусы только для приверед.....

Добавлено 04.08.15 21:50 (976 символов в тексте)

15:22 06.08.15

Добрый день.Подскажите что собой представляет семейный номер.как раз именно в него предлагают места.смущает подозрительно низкая цена,он маленький такой совсем,не могу найти ни одного фото .расположение главного корпуса от пляжа дальше чем от бунгало ?спасибо за ответ

21:01 06.08.15

Нет, от главного корпуса кстати ближе всего до ресторана, пляжа и бассейна

21:15 06.08.15

Да, еще забыла добавить хоть отель и позиционирует себя как семейный, в рестораны а-ля карт (кроме турецкого) и в некоторые места отдыха вход детям до 14 лет был запрещен!!!! В связи с этим естественно рестораны мы не посещали, а укромные уголки куда нельзя детям видела мельком, когда бегала сама с обзорной экскурсией ))) Но хочу сказать, что наше место было прибито возле бассейна, где проходила аквааэробика. Недалеко до моря и мелкие бассейны рядом.

17:38 07.08.15

Юлия,есть на Ютуб видео,где дама показывает номер фэмили. Смотреть можно с 3:37 мин.

17:54 07.08.15

Спасибо всем огромное за ответы !!!!Желаю приятных поездок !!!!

22:47 07.08.15

Уважаемая Наталья,

Выражаем Вам свою благодарность за внимание к нашему отелю и надеемся, Вы будете вспоминать о своем отдыхе в Jacaranda Club & Resort только в позитивном контексте. Уверяю Вас, что все замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля с целью их последующего устранения.
Будем искренне рады новой встрече с Вами и желаем Вам всего наилучшего.

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

07:44 27.08.15

Большей ереси не слышл, прости кто слышит! Сама бегала за напитками!))) Вы что девушка?)))) Хорошего дня в общем! Да отель отличный как и обслуживание, возможно занятость но не настолько же. Я просто постоянно там отдыхал и вседа все отлично а тут непонравилось такое пишут что волосы встают. Сам бы вот прочитал такое в жизни бы не поехал на этот курорт не взял бы тур туда в этот отель коль бы не знал!.

14:06 30.09.15

Как то разительно отзыв отличается от остальных отзывов на этом сайте об отеле(конкретно этом). Будто из пальца,простите, высосали. С Игорем согласна полностью. Извините, если что не так

00:05 27.05.16

В общем, если вы туда попадете, не слушайте фейков разных, с замечаниями отеля согласна (да и они с моими), только беда теперь у нас такая... нет возможности туда поехать!!!

00:11 27.05.16

Согласна со всем!!!! писала из своих личных впечатлений (в Турции была в первый раз) про коммент Игоря - ничего не поняла - может парниша не туда писал, САМА БЕГАЛА ЗА НАПИТКАМИ????????????? это он простите про что? да, сама сидела и в лобби заказывала..... Товарищи, вы явно ошиблись с обсерами тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23:58 09.11.16

самое главное такие "туристы" как katerin-feig там оказывается даже не были.... вроде кто из друзей друзей там был и было круто... Без Комментариев...

Все отзывы Наталья (6)