Регистрация: 04.08.15
августе 2013
15.08.13 - 31.08.13

Твёрдая четвёрка: великолепное море, ужасный кондиционер!

Отдыхали вдвоем с мамой, 14 дней в 2013 году. Заселили нас в угловой номер на последнем этаже. Высота потолка была такая, что я без проблем доставала до него рукой, а кое-где и касалась потолка макушкой (он был закошен на один угол) - к слову мой рост 165см. Маловато как-то(( Ещё два минуса номера: он весь был обит деревянными панелями, поэтому днем он превращался просто в сауну, благо, мы ехали купаться и загорать, а в номер возвращались только вечером. Второй минус - кондиционер включали централизованно, по ночам. Итог - на второй день отпуска температура 39, больное горло, севший голос и прочие прелести простуды. Один раз по боковому окну, обвитому плющом, пробежала крыса размером с мою кошку. Сходили на ресепшен, попросили обрезать плющ (растет по всей стене с первого до пятого этажа). На что сотрудник ответил мне, что он тоже боится крысу и обрезать плющ не пойдёт. Территория отеля небольшая, особо не погуляешь вечером, всё время хотелось её расширить, сделать газонов побольше, чтобы здания не так плотно стояли.

Остальное всё было на пятёрку - отличная анимация - каждый вечер новое шоу, смотрели с удовольствием. Выучили отельный танец, весь отель под конец шоу-программы с удовольствием отплясывал, было круто! Отличная еда в ресторане, мест всегда хватало, знакомились с другими отдыхающими, с ними и обедали. Фрукты, десерты - объеденье! Мама ходила на дискотеки по вечерам после шоу-программы, ей нравилось. Для детей анимация на немецком, но русские дети молодцы, за два дня выучивают все песни и поют погромче немцев))) От отеля бесплатно возят в магазин кожи и меха, мама купила дубленку, довольна. От отеля приглашают в хаммам - турецкую баню - супер, всем рекомендую! Выходишь, как заново родившись! На 2013 год стоимость была 45$ на человека. Естественно, после массажа они всем говорят что у вас куча болезней спины и нужно еще походить на массаж, но мы покивали, посоглашались и пошли дальше.

Пляж недалеко, минуты 4-5 идти по лесенке. Бегает много тощих кошек, мы их подкармливали :) На пляже бар, напитки бесплатно. Мы брали тоник с лимоном и льдом, очень вкусно. Что мне нравилось больше всего - отличная анимация на пляже. Целый день играли в волейбол. в основном русские, немцы реже гораздо. Песочек мягкий, все условия для игры удобные. Стало жарко - бежишь под душ, потом в бар за тоником и снова играть, класс! Кто не любит волейбол, играли в боччу или гуляли (как моя мама). Море теплое, как парное молоко. Лежаки на пляже от отеля бесплатные, мест всегда хватало. В целом отель оставил благоприятные впечатления, кроме крысы конечно же)) благо, она больше не появлялась. Побывав в других отелях и сравнив с русским югом, я бы съездила в Эмирхан еще раз, только не в тот же номер!

Ксения оценила сервисы

близко к морю вкусная еда турецкая баня анимация
кондиционер невежливые сотрудники размер номера
Добавлено 04.08.15 22:16 (2 727 символов в тексте)