Регистрация: 04.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

Июль-август 2015

Отдыхал с женой и маленьким ребенком

Из плюсов мог сказать:

очень чистая территория

Пляж, на котором за неделю увидел 5 бычков и одну кочерыжку от кукурузы

Хороший галечный пляж, с мелкой галькой на входе (по пляжу проложены деревянные дорожки) и есть по мимо пира, пандус для входа в море

Очень уверенный уровень сигнала wifi в любой точке отеля *

Приветливый персонал на рецепшене, барах и ресторане ( отдельный привет и благодарность повару/официанту в баре у бассейна, у которого можно было ночью поесть вкусного супа)

Зеленая, ухоженная территория

Достаточный уровень знания русского языка у барменов и официантов

Хороший выбор напитков в баре ( но я пил исключительно пиво)

Не плохое меню в ресторане

Из минусов:

Очень плохой канал интернета у отеля, в пиковые моменты, скорость опускалась ниже 50 Кб/с, по ночам до 6Мб *

Очень плохой рум сервис. За неделю в номере нормально убрались 1 раз

В номере где нас поселили (2107) было очень влажно.

Маленького ребенка практически не чем было кормить, и что не мало важно в период с 21 до 0-30 нигде нельзя что-либо съесть ( ребенок маленький(2 года) и смена климата поломала нам сон, и мы пару раз не успевали на ужин )

Ну и не совсем конечно отель виноват, но все же - в 7 утра все лежаки были заняты вещами/полотенцами, но по факту людей на пляже всегда было раза в меньше( часть "людей" таким образом себе занимало места и на пляже и у басеина)

Приехали в отель в 5 утра, и за не большую мзду получили номер ( в место стандарт -фемели рум)

На тот момент влажность была очень высокая ( одежда на террасе не сохла за 2 суток)

Кухня стандартно/экономная для 5-ок много курицы и рыбы, изредка говядина и телятина

Очень понравился пляж и само море- вход в море мелкая галька и кристально чистая вода с очень комфортной температурой 28-30 градусов ( сына в первый день с трудом вынесли из моря, не хотел выходить) между берегом и пантоном на глубине метров 5-7 казахи оставили о себе память выложив из белых камней большие буквы KZ

Полы в отеле из мрамора, и постоянно их натирали полировочными машинами, в прочем постоянно где-то что-то убирали/поливали.

В общем об отеле остались приятные воспоминания, но в следующем году поедем в другой)

зелень пляж море
рум. сервис
Добавлено 04.08.15 23:34 (2 227 символов в тексте)

21:54 08.08.15

Доброго времени суток! Сколько, если не секрет платили, чтобы вас заселили в 5 утра? Прилетаем в аналогичное время с малышом, жутко напрягает заселение. Заранее благодарю за ответ