Регистрация: 27.04.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Впечатленные Турцией, улыбками, хамамом

Отдыхали с сыном вдвоем с 24.07.15 по 31.07.15. В Турции были впервые и просто влюбились в эту страну. Конечно же, одним из условий хороших впечатлений об отдыхе является хороший отель и прекрасное обслуживание.

В отеле все понравилось. Приехали мы в отель в 10 часов утра. Несмотря на то, что заселение было в 14.00, нам предложили позавтракать и пройти к бассейну. Заселили, не дожидаясь 14.00. Номер у нас был эконом, но мы с сыном остались довольны, есть все необходимое: чистая постель, чистые полотенца (5шт. , холодильник, телевизор, кондиционер, а самое главное -горячая и холодная вода и это все работает. Номер убирали каждый день.

Питание в отеле отличное. Всегда много разнообразных салатов, баклажаны, перцы, кабачки в разных вариациях, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, виноград, нектарины, мандарины) в достаточном количестве , каждый день готовят мясо. Очень вкусные лепешки, блинчики, лаваши, которые всегда пекутся при тебе, ты их получаешь "с пылу с жару ". Впервые пробовали тунца на гриле. Его разделывают прямо перед грилем, поэтому создается очередь. Но постоять в очереди стоит, чтобы попробовать это вкуснейшее блюдо. Все десерты очень вкусные. Когда приехали домой, сын сказал, что ему не хватает десертов, которые были в отеле. В отеле очень хорошая команда поваров, официантов:они всегда любезные, улыбчивые, выполняют любую просьбу, никогда на их лицах не увидишь капли недовольства, хотя иногда требовательным туристам очень трудно угодить.

Территория в отеле небольшая, но ухоженная, чистая, по-домашнему уютная. Здесь есть 2 бассейна (детский и взрослый ) и горка. Взрослый бассейн достаточно большой, чтобы вместить всех желающих искупаться. На всей территории отеля растут пальмы, открывается великолепный вид на горы, рядом растет гранатовый сад.

Особое впечатление оставило чистое, бирюзовое, теплейшее море. До пляжа идти буквально 5-7 минут. На пляже всегда есть свободные шезлонги, можешь загорать на солнце, а можешь лежать под навесом . Также есть охлажденные напитки и вода из автомата.

На территории отеля есть хамам, сауна, SPA- салон. В определенное время вы можете бесплатно посещать сауну и хамам. Хочу поблагодарить Мишу (менеджера салона ) за его мягкую настойчивость -он уговорил меня сделать первичный комплекс процедур в хамаме. В первичный комплекс входит сауна, хамам, пилинг, маска, массаж. Хамам в сочетании с пилингом и массажем дает ощущение поистине райского блаженства. После процедур кожа упругая и бархатистая. Все ребята (Миша, Ольга, Али, Волькан, Мустафа, Ибрагим ) профессионалы своего дела. Спасибо им огромное за работу :за красоту приобретенного загара, за чудодейственный волшебный массаж, после которого хочется просто летать, за шоколадное обертывание -кожа после него становится янтарной, гладкой, шелковой. Это просто чудо! Ребята делают разные виды массажа (лечебный, лимфодренажный, антицеллюлитный , а также стоунтерапию. Ребята, вы молодцы, у вас золотые руки! Спасибо вам за комфорт, волшебные ощущения, за подаренное путешествие в мир гармонии, красоты, за восстановленные силы и энергию! Отдельное спасибо Ибрагиму, что сумел создать такую команду.

Нам с сыном отдых очень понравился. В следующем году обязательно поедем отдыхать в Турцию. Мы получили море положительных эмоций, незабываемые впечатления, настоящий заряд позитива, достойный уровень сервиса. В общем, отдых в полном смысле этого слова. Спасибо Турция, Бельдиби, Magic Sun!

СПА

СПА

Добавлено 05.08.15 06:28 (3 464 символов в тексте)

12:11 07.08.15

А сколько стоили массажи что вы брали и обертывание?

18:26 12.08.15

Уважаемая Светлана! А чем отличается эконом от стандарта и промо номеров? ( собираемся посетить данный отель)

14:33 27.08.15

Миша- разводило номер один!) Ибрагим мне сказал что нужно походить к нему соли погонять за доп плату...и моему мужу тоже самое сказали!) Что за бред! Одной девушке предложили антицеллюлитный массаж...за 4 посещения все разгонят) мягкую настойчивость ? )) Да они буквально тащат только приехавших гостей к себе в хамам! И попробуй откажи! Хамам 20 баксов стоит.

Все отзывы Светлана (4)