АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
674 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in July 2015
18.07.15 - 29.07.15
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель, если не заморачиваться по мелочам

Translate

Досконально отношусь к выбору, поэтому напишу как минусы так и плюсы.

Отдыхали с мужем 11 дней, прибыли в отель в 9.40 утра. Всего туристов в этот отель приехало с нами 12 человек. Заполнили анкету, и заселили в номер буквально через 15 минут. Мы просили номер с видом на море и на высоком этаже, но все те номера были заняты, нас попросили подойти на следующий день. Но бы как то уже обустроились, и не пошли. Хотя были примеры кому абсолютно бесплатно меняли номера. Нас заселили на 5 этаж 508 номер. Все работало исправно. Все чисто. Постельное белое. Мебель в номере - старая, две кровати полуторки, между ними тумбочка. Мы все это дело переставили, чуть отодвинули от кондера (он располагается над кроватью) и нам стало замечательно. Балкон выходил на горы и анимацию соседнего отеля. Нам это было не критично, мы приходили только ночевать в номер. Анимация там заканчивалась строго в 12 и все ложились спать.

В отеле бесплатный для всех вай фай, на этажах, у бара, у бассейна, на ресепшене, у некоторых в номерах прям в постели, у нас ловил только у двери. Лифт всегда работал. Питье: любое на выбор: коктель, водка, раки, джин тоник, соки 4 видов, 3 вида чая, кофемашина, вино. Еда: в принципе всегда можно найти что поесть. Завтрак: ветчина, яйца, хлопья, салатики. Соевое я ничего не ела, но меня спасала ветчина. Обед: несколько видом салатов, второе, один вид горячего (если отель полный, но выстраивается огромная очередь). Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Много Много сладостей.

Ужин: то что осталось с обеда + новенькое + другой один вид горячего.

Территория ухоженная, бассейин 170, чистят каждый день. в 16.00 к бассейну выносят всякие печеньки.

Уборка номеров: Если тебе надо, и ты поймаешь горничную уберут, чаевые не берут, а если и берут, то уровень уборки не повышается. по прилету 4 дня не убирали вообще, потом убрали, но не поменяли полотенца, потом я просто ее искала по отелю и тащила за руку чтобы убралась, Затем мне это надоело, и мы сами когда видели каталку в коридоре, брали новые полотенца и приносили грязное. Никто не ругался, плохого слова не говорил!!! В номере по прибытию бутылка воды в холодильнике, потом мы ходили и набирали воду из куллера внизу, тоже не ругали.

До моря: по территории отеля 15 шагов, под мостом и вот вы на пляже. Шезлонги, Зонты, Матрасы бесплатно. Есть специальный человек который все тебе носит, устанавливает. Песок, мусор убирают,кто курит - дают ведерки.

Хочешь за шезлонги ложить, хочет у моря и туда тебе зонтик принесут.

Воды теплая, прозрачная, Есть местами рыбки серые. Всегда волны!!! Всегда!!! классно прыгать на волнах, с маленькими детьми не классно. Везде в Аланьи у берега плиты, абсолютно везде!!! У отельного пляжа с права плита и с лево, по середине абсолютно нормальный вход в море по песку, а потом иди да плавай, так же выходи. Трудностей мы не испытывали ни каких.

Из развлечений: утром пляжный волейбол, 14.30 дарц, 15.00 водное поло, в 16 00 пляжный волейбол.

На пляж иногда приходят местные Турки, что не есть хорошо, потому что они засранцы, бросают фантики, упаковки. Но если подойти к сотруднику отеля который на пляже он их выгонит.

Огромный минус: ужасный толстый невоспитанный аниматор, сначала был один, затем пришла эта свинка. Он ужасен: бегал матерился на весь отель, бросал детей в глубокий бассейн, прыгал на русских мужиков со спины, все фразы все общение сотрится с мата. Очень много мамочек жаловалось на него, очень много детей пострадало от него. По словам управляющего отелем - это временный вариант, его будут убирать.

Курят - везде!!! на пляже, у бассейна, у бара, на балконах номеров.

Контингент: русские и турки, больше никого. Турки все семеные с маленькими детьми. Русские тоже.

Молодежь есть. При нас было 3 пары из Белоруссии ( ребятам привет), и отличная наша команда из Екатеринбурга Подмосковья Йошкар - Олы. Нас сплотилось 13 человек, поэтому вечером мы везде гуляли по поселку, пели караоре, кушали вкусную пиццу а кафешках, купались в ночном море. НАм было очень весело.

Если так же получится у Вас знайте: отель ложится спать в 23.00, и если вы сидите у бассейна турки начинают жаловаться что вы мешаете им спать, если пойдете ночью купаться на море, ( мы ходили и в обход и через калитку) местные турки подростки любят искать приключения, может идти по пляжу один и все равно задираться на драку, после 23.00 все местные вываливаются на улицу и правил не существует.

Экскурсии: От отеля налево 5 шагов, У Керима. Все по высшему разряду, значительно дешевле чем у ГИДов ( которые запугивают, рассказывают страшилки, а потом в отеле их найти вообще не возможно). Потом мы всей нашей большой дружной компанией ходили курить кальян к Кериму.

Каждый вечер покупали фрукты в лавках: черешня, персики, нектарисы, гранат, кактус даже ели, все дешево, все торгуются.

Так же в магазинах покупали местное вкусное вино гранатовое. В отеле я пила только кофе и чай.

  • первая линия
  • бесплатные лежаки
  • пляж
  • центр поселка
  • аниматор
  • горничная
Added: 05.08.2015 09:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 908 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Да!отель нормальный !ЕКБ вам привет)кушать мне вобще было вкусненько!)))плюс 2.400кг домой привезла!)анимацию советую заменить на игру UNO которая сплотила с турками и супер-игроком Саввой Филиппычем!)отдохнули гуд!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (156) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 674