Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Вернулись 3 августа из Хилтона

Всем доброго времени суток. Напишу свои впечатления. В Египте 8 раз, всегда в пятерках отдыха, есть с чем сравнивать вообщем.

Заселение-нас заселяли долго,вымогали 30 баксов, я рассталась с ними легко и через пару часов мы получили номер. Все кто прибыл с нами и не платили сидели полдня без браслетов и номеров. Без денег дают ужасные в итоге номера(( Это огромный минус!!!! Вся администрация я думаю в курсе этого поскольку деньги там берут не моргая глазом открыто.

Персонал практически не говорит по русски-это вообще нонсенс)) Сложно объяснять на рецепшене на пальцах что тебе по ошибке принесли ужин в номер...

У бассейнов и на пляже нет никаких закусок кроме бара который работает с 13-16 и там можно пожевать бургер и картошку фри..

Очень много арабов, немцев, англичан. Русских мало.

Русских обслуживают в последнюю очередь!! Пренебрежительно относятся и хамят!!

Анимация-вообще полный ноль! Дискотек нет, возят аниматоры каждый вечер в клубы разные, цены от 10-45 доларов за билет. Мы попробовали-оказались в шоке просто, Хард рок- обкуренные и пьяные все-даже наши аниматоры!)) Аниматор англичанин-нажрался там как свинья и как он до отеля то доехал - вообще песня))

Пляж плохой, кораллы все мертвые и рыбок мало(

В Ресторане обслуживание слабое. Напитки самому нигде не взять-сидишь и ждешь когда к тебе подойдет официант а потом когда еще и принесет. Засекали- 13 минут от начала заказа до его выполнения.

Еда однообразная, за 10 дней все одно и то же! Есть особо нечего, блюд мало. Выпечки почти нет, сладостей мало.

ДЛя пятерки это скудно.

Я сделала выводы. Дирекция Хилтона сильно экономят. Отдав 1450 баксов за 10 дней на двоих- я считаю это много для такого отеля!

Друзьям не посоветую, сама не поеду. Но в целом как баклажанный отдых на шезлонге и пляже-норм!

Добавлено 05.08.15 09:14 (1 795 символов в тексте)

12:03 14.08.15

Юлия, а можете, пожалуйста, порекомендовать отель в Египте, который Вам понравился?
Чтобы можно было сравнить...

11:19 16.08.15

Интересно, где же вы до этого отдыхали.Нормальный отель.Напитки ждали всегда не более 3 минут, Еда нормальная и выпечка есть, по русски все говорят.За все время пребывания не видел ни одного араба из туристов, немцы англичане и итальянцы.При заселении мы ждали 5 минут и номер дали с видом на море.Все зависит от того как вы себя сами ведете.Считаю отзыв не соответствует действительности,Прежде чем ехать в отель почитайте отзывы.

22:02 23.08.15

Тоже хотела узнать отзывы от других 8-и отелях... Думала есть написанные автором
странно ,на странице автора информация ,что она на сайт в сентябре 14 года заходила, как так то
Турист – Россия, Нижний Новгород
С нами с 03 сен 2014 г.