Регистрация: 05.08.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

А что вы хотели,это же Египет))

Приехал в конце июля на дайвинг сафари,заселили относительно быстро,на рецепшене никак не хотели давать ключ от номера,настаивая что бы я сходил поужинал,но я хотел сначала в душ и после 10ти минут пререканий ключ мне таки дали)Номер обычный,мебель середины прошлого века,кондишн работал,а вот бачок унитаза нет))В номере бесплатный сейф,это отлично.Телевизор был,но розетка с вилкой имели сексуальную несовместимость,холодильник работал на 5 с плюсом.На следующий день я, сунув две баночки пива в морозильник счастливый умотал с другими дайверами на несколько дней в море,вернулся за день до отъезда довольный,загарелый,зашел в номер и..не обнаружил своего холодильника,а в вместе с ним и пива,о котором я так долго мечтал весь жаркий день))Вместо этого стоял старый,видавший виды и к тому же нерабочий вонючий холодос.Пришел с претензией на рецепшн,там извинились и пообещали сейчас же заменить холодильник,не заменили.Пришёл через час,снова дежурная улыбочка,извинения и обещания заменить.Cходил напротив отеля в кафе,выпил пива,покурил кальян,вернулся в номер,а воз и ныне там.Ну что ж,мы русские не сдаемся,взяв холодильник на плечо,я принес его на рецепшн и поставил на стойку,аплодировали все,немцы,русские,англичане,внимание персонала я похоже все таки привлек и мне опять пообещали доставить холодильник и пиво в номер.Холодильник доставили,о пиве забыли.Но 15 фунтов за выпитый в ресторане чай при выселении взять не постеснялись)

Территория отеля хорошая,зеленая,но за ней,в округе просто скучно и нечего делать абсолютно.О питании,голодными не останетесь,но и гастрономического оргазма не словите))

А так все супер,всем приятного отдыха!))

Добавлено 05.08.15 10:25 (1 654 символов в тексте)

20:31 05.08.15

Очень понравилось,что так поступили отнеся холодильник на стойку к ним, не ординарный поступок -но ,, игнор,, со стороны администрации похоже вынудили вас поступить так и не иначе.

10:54 11.08.15

БРАВО, Александр!!!!!! )))))))

Все отзывы Nurganov Aalexandr (1)