Задать вопрос Добавить отзыв
124 + 0
Читательский охват
Без статуса
1 комментарий
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхал Семьей с детьми в июле 2015
10.07.15 - 24.07.15
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

До встречи, Zen the Inn!

Хочется возвращаться и возвращаться сюда, что и делаем. Отдыхали уже в третий раз. Райское местечко, ухоженное, в цветах и зелени. Голубые бассейны, успокаивающие фонтаны, и многое, что радует и взрослых, и детей.

Поражает круглосуточная работа персонала. Когда бы не обратился, они всегда рядом, всегда доброжелательны.

Официанты всегда аккуратные, в белых рубашках, с неизменным: доброе утро, приятного аппетита. Запомнился случай, говорящий о том, какие здесь замечательные люди.

Девочка разбила тарелку, и не успела испугаться, как к ней подбежали старший по залу, официанты, и стали по-доброму успокаивать и веселить ее. Как-то незаметно работники, отвечающие за чистоту, быстро прибирают упавшие соринки, салфетки.

Аниматоры успевали не только развлекать вечерами незабываемыми шоу, ночными дискотеками, дневными спортивными развлечениями, они еще и находили как-то время для душевных бесед со всеми отдыхающими. А их утреннее "Гутен морген" задавало хорошее настроение на весь день.

Что огорчило: отдыхающие забывают о том, как следует вести себя в гостях. Везде оставляют, особенно на пляже, мусор за собой. Могут просто кинуть салфетки, пакеты, хотя рядом на каждом шагу бачки для мусора. Возле бассейна – грязную посуду, огрызки, возле лифта, на полу у номеров, хотя везде были объявления, где вежливо просили не брать еду в номер. Наверное, мы, отдыхающие, пользуемся тем, что персонал не может сделать нам замечание, по праву воспитанных, мудрых хозяев. Ну, а мы не должны обижать хороших людей, хороший отель, ставших родными.

• доброжелательный персонал
  • шведские столы
  • анимация
  • бары
  • экскурсии
  • вечерние и ночные развлечения
  • базары
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

12:37 08.08.15
Здравствуйте уважаемые гости!.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отдых в нем.
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей.
Ждем Вас в Зен!
С уважением, отдел по работе с гостями.
Все отзывы по отелю (947) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Larissa34
Казахстан