Регистрация: 30.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
25.07.15 - 04.08.15

отдохнули хорошо

Добрый день!вчера вернулись с отдыха,все было лучше,чем ожидали.Отдыхали семьей с детьми,7 лет и 1 год.Бронировали путевку за месяц до вылета в другой отель тоже в Кемере,но за 2 дня до вылета нам сообщили,что поедем мы в Ozkaymak Marina,были неприятно удивлены("спасибо" туроператору Бриско,на месте оказалось,что таких обманутых туристов много).Не хотелось ходить на пляж через город,но оказалось,это не так страшно.В основном,отдыхали на песчаном пляже,для маленьких деток нормальный вход в море.Из недостатков-близко причал яхт,откуда выбрасывают мусор и он прибивается к берегу,неприятно!и наличие местного населения,которые приходят на пляж отеля(не проживая в этом отеле),на галечном пляже с этим вообще беспредел.Питание вполне приличное,детский стульчик даже не пытались искать,кормили малыша прям в коляске.Утром каша,чередовали 3 вида,овсянка,рис,манка.Днём суп,тоже вида 4 чередовались,съедобные.Вкусная рыбка без костей почти всегда,сын кушал с удовольствием,и ,конечно,выручали макароны)))Фруктов достаточно,арбузы и дыни всегда,сливы,яблоки,виноград,персики,апельсины,грейпфруты,была черешня пару раз.Много выпечки и сладостей.Из мяса индейка,курица,говядина во всех видах.Вообщем,с едой порядок,все были сыты,никто не отравился.Номер у нас был в главном корпусе на 3м этаже,с видом на горы,тишина и благодать,все работало,убирали отлично каждый день!

Посетила хамам при отеле,довольна,сторговалась за 20$.

Считаю,что отель соответствует своей цене,не больше,не меньше.

Персонал вежливый и отзывчивый.Спасибо вам за прекрасный отдых!

Добавлено 05.08.15 12:40 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)