Регистрация: 22.08.12
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15

3.7

Отель-уверенная тройка с плюсом

Сразу хочу написать-отель вполне нормальный, уверенная тройка с плюсом. Можно порекомендовать тем,кто не рассчитывает сидеть в отеле весь день, а будет отдыхать на море и путешествовать по стране. С детьми там делать нечего. Итак, подробнее.

Отель достаточно новый (в смысле интерьера,мебели в номерах), расположен в 7-10 минутах ходьбы до моря. У нас был номер на 5 этаже с видом не на бассейн,очень хорошо. В отеле есть лифт,никаких проблем с ним не было. Питание в ресторане. Еда нормальная,но выбор не очень большой, кто рассчитывает на ужин из 50 блюд разочаруется)))качество еды нормальное. Фруктов практически нет. На ужин арбузы,и какие-то кусочки ассорти из фруктов..то же ассорти и на завтрак,но нарезано такими тонкими ломтиками)))на ужин мороженное хорошее. Нам очень понравилось что еда вся есть до самого конца,постоянно подносят и обновляют блюда,поэтому на ужин не обязательно торопиться. Минус по еде такой-если у вас ранние экскурсии,то придется покупать в магазине что-то на завтрак, так как в этом отеле не предусмотрены брекфэст-боксы. Только на ранний выезд в аэропорт (сэндвич и фрукт). Нельзя проносить никакую еду в номера..но мы все покупали в магазине и приносили в пляжной сумке..никто как будто и не следит за этим. И еще минус посуда-не очень хорошо ее моют-иногда на завтрак на тарелках были прилипшие косточки от арбуза с ужина))))а так в целом вполне все сносно.

Номер просторный,душевая просторная,есть балкон,на нем сушилка-очень удобно. Убирают постоянно,меняют белье и полотенца. Персонал нормальный,русский понимают. Есть на ресепшн обменник,работает с утра и до вечера,курс как и везде. Нам повезло-нас заселили пораньше, по приезду,не дожидались 15-00. Это понравилось. Ничего не украли,вещи не трогали, тут нареканий нет. Теперь о wifi-его там нет)))на лобби есть бесплатный wifi...но...он работает через раз и то,когда сидят там не более 2-3 человек..но такое бывает крайне редко))видимо,таким образом они вынуждают брать гостей платный wifi))про его качество не могу сказать ничего,не брали. Это вот удивило....ибо в каждой забегаловке есть wifi нормальный..а тут...пшик...но мое предположение,почему, я уже написала.

Территория не большая,ухоженная.

Пляж просторный,море было неспокойное отсюда и водоросли. Но в пределах комфортности.

Пару слов хочу написать про экскурсии-ездили в Румынию,на 2 дня,понравилось. Несебр ездили сами-тоже понравилось,автобусы ходят с 6 и до 24 что ли,каждые 15 минут. Остановки рядом.Рекомендуем. А вот Балчик и Калиакра не понравилось..куцая экскурсия,всего 3 объекта-гончарная мастерская,ботанический сад и мыс калиакра. В дороге больше времени провели. И самое неудобное-экскурсия спланирована так,что самая жара, а мы гуляем под открытым солнцем в ботаническом саду и на мысе, было не комфортно,очень жарко и уже ничего не хотелось)))так что имейте в виду этот факт.

А так все нормально-куча баров,кафе,магазинов рядом. Можно брать только завтраки. Цены вполне адекватные. Развлечений море. От отеля ходили пешком до центра,иногда на автобусе до аттракционов пару остановок или на паровозике.

В общем глобальных нареканий по отелю у нас нет. Хотя мы много ездим. Но мы из категории позитивных людей,поэтому не суперкритичный у меня отзыв. Если есть вопросы-пишите,постараюсь ответить.

расположение большая комната
нет wifi нет территории и анимации
Добавлено 05.08.15 13:00 (3 272 символов в тексте)

16:54 11.08.15

Спасибо за отзыв, не подскажите а какую валюту выгодно брать? допустим рубли или купить тут Евро и Доллары.

17:13 12.08.15

Анастасия, добрый день. Я купила тур в этот отель в сентябре, поездка с трехлетним ребенком. Когда выбирала отель, отзывы были достаточно позитивные. А теперь все сплошь отрицательные. Особенно в отношении питания. Неужели все настолько плохо? Вы были в июле и пишите что еду постоянно добавляют. Следующий после Вас отзыв... что надо "урвать" а то не достанется. Я даже расстроилась.

15:43 21.08.15

Ольга не переживайте, прям счас мы в отеле, все выше среднего, позже подробнее напишу отзыв

10:37 24.08.15

Макс, спасибо!

Все отзывы Анастасия (19)