Регистрация: 27.05.15
Читательский охват: 2070
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
24.07.15 - 28.07.15

1.7

питание ниже среднего

Только приехала из этого отеля, по идее и номер замечательный (супериор с видом на море), и место отличное, но...

из 11 человек нашей компании - 6 человек на третий день мучались рвотой и поносом (зафиксировано врачом), еще один сразу после приезда, на рецепшене и вокруг основного корпуса пахнет рвотой, уезжали наши туристы, у них было тоже самое,еда в первый день ничего была вроде, а уже два дня подряд нечего есть -тушенное мясо смешанное с сосисками, либо соевое "непонятно что", картошка вчерашняя-невозможно есть, либо отварная и погретая, тоже не свежак, стабильно более-менее =макароны-спагетти, пицца более чем странная, цветная капуста очень вкусная, не каждый день картофель фри - неплохой - хоть я и его стараюсь не есть, но тут деваться нЕкуда было, обычный кусок мяса был один раз за 11 дней, курица невкусная. Из фруктов только арбузы - вкусные, и апельсины - тоже очень вкусные. В титане вода градусов 50, чай не заваривается, странного вкуса. Посуда почти вся с битыми краями.

Официантки не дожидаются пока люди нормально поедят, уносят из-под носа, тут же протирают стол, только бы мы быстрее умотали. Не все конечно, но одна точно. А один бородатый официант просто со своей грязной тряпкой нависает над едой пока убирает со стола, неприятно.

На рецепшене приветливые девушки -днем, персонал-улыбчивый и доброжелательный. В номере супериор нет телевизора, музыка грохочет всю ночь, вернее до 4 утра точно, спать с открытым балконом невозможно -душно, кондиционер не включишь, так как дети и дует на них, кондиционер платный. Туалеты, и даже общественный, не закрываются на щеколду,в номере в туалете нет перегородок для душа, просто дырка в полу, душ не висит, нужно держать, когда моешься, воды частенько не бывает, нестабильная - то холодная, то горячая, может внезапно кончится и нужно ждать - но эти проблемы были решены во время проживания. Номер просторный, шикарный балкон. Убираются небрежно, половина полотенец с пятнами , либо с дырочками, либо серые.В отель надо подниматься в горку, номера супериор находятся отдельно, надо переходить небольшую дорогу и опять подниматься в гору, что не очень удобно,но вид с балкона стОит этого, ну очень красиво!

Купили экскурсии у туроператора, а куча народа заболела, без справки от врача деньги не отдают, сходили к врачу - он справку не выдает, если отказываешься от их лечения-а лечении у них следующее - заткнуть все дыры, чтобы не лилось -дают противорвотное и иммодиум - вот их лечение, причем противорвотное - в инъекциях, не спрашивая есть ли аллергия на что-нибудь.

Гид не предупреждает,что деньги без справки не возвращаются, потом оказывается,что все написано в билетах, а билеты даются только после оплаты, вернуть их уже нельзя - таков замкнутый круг.

Бухта недалеко от отеля - самая лучшая из бухт на Бали, а также недалеко идти до автобусной остановки.

Брали машину напрокат через гида. Ездили в музей Эль греко, сам музей примитивный, но милый. Рядом стоит церквушка 11 века, а также рядом находится симпатичная деревушка, недалеко пляж хороший, тоже в бухте. Также ездили в пещеру Сфедони-не стоит ни времени, ни денег, в тот же день поехали в Ханью, понравился, милый городок. На автобусе пару раз ездили в Ретимно, но второй раз был лишним, там очень симпатичная крепость-музей, стоит посмотреть. Ездили на Санторини-очень красиво, но очень жарко, ездили на тематическую экскурсию Кносский дворец, приятная экскурсия, и поели вкусной и здоровой национальной еды, рекомендую. Также после аптеки если идти пешком, есть лавка с местными сырами-там все очень свежее и вкусное-можно попробовать.

Вообще греки-приятный, доброжелательный и красивый народ.

отличная бухта рядом неплохое расположение
питание шум дискотеки
Добавлено 05.08.15 13:13 (3 663 символов в тексте)

18:04 17.08.15

Могу подтвердить описанную в начале отзыва проблему. Отдыхали в этом отеле с 12 по 26 июля. В ночь с 24 на 25 июля у всей семьи (2 взрослых, 2 детей) началась рвота и понос. Также обращались к врачу. Детям дали таблетки, а нам с женой поставили капельницу. Правда мы думали, что это не отравление, а ротовирусная инфекция... Похоже проблема коснулась не нас одних. У врача спросили были ли другие обращения из нашего отеля, но нас заверили, что кроме нас никто не обращался.

15:56 20.08.15

Спасибо. Когда мы обратились за мед.помощью, медсестра сказала, что очень много обращений, мы отдыхали чуть позже.

19:25 01.10.15

Вы правда пишите как будто про другой отель. Был в отеле весь июнь - ровно месяц, чтобы в Атали хоть день не было мяса или нечего было выбрать покушать - это одно и тоже что сказать что на Крите нет моря))). Самая лучшая кухня за эти деньги. Про какую-либо инфекцию слава богу слыхать не слыхивал в отеле. Всё было просто замечательно! Вы незаслуженно столько нехорошего наговорили про замечательный отель, что даже не знаю прям что сказать. Вас бы в Begeti Bay 3* хотя-бы на недельку для сравнения, думаю после него были-бы одни пятерки!

Все отзывы Диляра (2)