Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
24.07.15 - 03.08.15

Отличный отдых с 24.07 по 03.08

Всем привет! Меня зовут Екатерина

Ну начну по порядку :)

Ездила отдыхать одна. В отель привезли рано утром, как раз к завтраку. Номеров свободных не было, поэтому оставила вещи в специальной комнате и сразу отправили на завтрак.

Первое впечатление: отель чистый, уютный, красиво, везде цветы. В лобби баре и возле ресепшена удобные кресла, столики, также терасса где можно разместиться на свежем воздухе с видом на зелень и на море.

Ребята на Ресепшене милые, все знают русский язык, отзывчивые, помогут в любом вопросе.

Про еду: еда отменная! Завтрак, обед, ужин все разнообразное. Курица, рыба в разных видах, много овощей, зелени, фруктов, салатов и всяких сладостей. Безумно вкусная паста на ужин, которую готовят при тебе. Да скапливалась за ней очередь, но это 5-10 минут и это того стоило. Также работает снек бар где можно перекусить до обеда или после. Полдник с печеньями. Еды много, все вкусно, закачаешься.

Бар работает с 10 до 23, далее он платный. Бармены отличные ребята, можно и пошутить с ними и поговорить. Всегда подскажут, помогут. Столы всегда убирали, забирали стаканы и мусор.

Далее где то в обед меня пригласили к заселению. Правда сказали что нет свободных одноместных номеров, и сейчас они готовы заселить меня на одну ночь в двухкомнатный номер с соседкой. Соседкой стала женщина лет 50. В принципе я не возражала, к тому же прилагался приятный бонус в виде бесплатного сейфа на все время проживания (а это 2 доллара в сутки), бесплатная вода и вино с фруктами. Заселили, все отлично. Как и обещали на следующий день переселили в другой номер одноместный.

К номеру претензий вообще нет! Все чисто, аккуратно, все работает. В номере телевизор (который кстати ни к чему на отдыхе), кондиционер, холодильник, фен, душ, сейф (для меня бесплатный), шкаф. Ну все что нужно. Вид на соседний отель и кусочек моря. Ну и не важно, на море надо смотреть из моря :) А в номере спать.

Номер норовили убрать каждый день. Я сама не хотела, вешала табличку не беспокоить. Так что у меня лично номер убрали всего два раза по моему желанию. Все поменяли, все выбросили. Вообщем нет претензий!

Пляж чистый, песок, лежаков всегда хватало. Да каменистый вход в воду (о чем меня сразу предупредили) и лучше купаться с лева или справа от пляжа отеля. Ну вы сами увидите где больше всего народу, там значит песок :)

Анимация отличная! Огромный респект аниматорам Кате, Лео и Толгану. Дети от них пищали просто. Неслись на дискотеку сломя голову.

Про взрослых тоже не забывали, вечером дискотека, конкурсы. Днем волейбол, зарядка, аква-аэробика и дартс (к слову даже стала чемпионом в дартс, за что получила бесплатный коктейль в баре. Мелочь а приятно)

Аниматоры вывозили молодежь на дискотеку в город, стоит 10 долларов, в 11-30 уезжали в 3-30 возвращались. Мне понравилось, турецкая дискотека под открытым небом. Посмотреть один раз стоит.

Отдельно скажу про шоу: за время моего пребывание было их несколько, гарем шоу, огненное шоу, гляссе шоу (мороженое всем и все повара и персонал в танце, завораживает).

На экскурсиях была на двух, квадроциклы и рафтинг ( все заказывала в городе). Эмоций море!!!

Сразу скажу что отель семейный, в основном парами, мамы с детьми, семьями. Так что молодежи не много.

Да про лифт, и правда очень долго ждать, медленно ездит. Но порой и пешком прогуляться полезно.

Отель отличный, персонал отзывчивый, все чисто ( с утра до вечера моют, убирают)

Вообщем отдых удался!!! Отель рекомендую!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Екатерина оценила сервисы

еда персонал анимация
каменистый пляж медленный лифт
Добавлено 05.08.15 13:29 (3 517 символов в тексте)