Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
14.07.15 - 27.07.15

Фантастический отдых с 4-мя детьми!!!

Безумно благодарны Amara Dolce Vita Luxury за 2 недели абсолютного счастья!

Недолго думая между сетями Rixos и Amara, выбор был сделан на Amara Dolce Vita Luxury, поскольку из опыта последних отпусков окончательно убедились, что все самое лучшее начинается на А...), Amiana - во Вьетнаме, Andara - на Пхукете и безоговорочно в Турции - Amara!

Так как всегда отдыхаем в наилучших отелях мира, удивить чем-то сложно, но Амаре это удалось, я даже представить себе не могла, что поехав с 4-мя детьми на море (12 лет, 9 лет и двойняшки по 6 лет) у меня будет столько свободного времени, а точнее все 24 часа были в моем распоряжении. И все это благодаря потрясающей команде детской анимации во главе с Fatih - Roxana, Inna, Katya, Natalie - это не просто молодые, красивые, заботливые, добрые и отзывчивые аниматоры, а со всей душой подходящие к своей работе девушки, настоящие друзья малышей и ребят по-старше.

Это был наш 10 визит в Турцию, до этого дети и на пару минут не соглашались оставаться в детском клубе. В Leo Kids Club же было все наоборот, с открытия 10-00 и до самого закрытия 22-30 я не могла утащить детей оттуда! Они были заняты ежесекундно - стрельба из лука, дартс, лепка, музыкальные игры, плавание, детская йога, театрализованные представления, изготовление различных подделок, UNO, шашки, теннис, футбол, катание на банане, мини гольф, мини диско - все просто невозможно перечистить! уезжали со слезами, выиграли 18! медалей и дипломов на четверых.

А в это время мама могла себе позволить ежедневно утреннюю йогу, аквааэробику, степы или класс Zoomba ( за что бесконечно благодарна команде взрослой анимации - ALIN, Ярослава, Леночка - вы лучшие из лучших!), часовой заплыв в море, спортзал, наслаждаться закатами и рассветами, прекрасными вечерними развлекательными программами и концертами

Natalia оценила сервисы

питание потрясающее разнообразное наисвежайшее вкусное территория шикарная большая красивая ухоженная минизоопарк пляж роскошный атмосфера в отеле очень праздничная доброжелательная вода кристально чистая детская анимация прекрасная персонал приветливый отзывчивый дружелюбный
номерной фонд немного устарел но при такой шикарной погоде и потрясающем море грех проводить время в номере так что это нас не напрягало абсолютно
Добавлено 05.08.15 13:59 (1 826 символов в тексте)

14:34 19.08.15

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей Amara Dolce Vita Luxury.
Нам очень приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления о пребывании в отеле Amara Dolce Vita Luxury и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями

Все отзывы Natalia Maliugina (1)