Регистрация: 05.08.15
Читательский охват: 2023
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
26.07.15 - 04.08.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Мармарис, Orka Nergis Beach 2015

Отдыхали с мужем с 26.07.15 по 04.08.15 в этом отеле. Ожидания оправданы на 75%. Миф о дружелюбии турок - только миф. Эти люди ВСЕ дружелюбны только к деньгам! Немножко к своим местным, которых тут тьма, хотя говорили, что отель европейский. Мы тут никому не нужны, если поминутно не отстёгиваем за каждый чих и наше "Всё включено" - для персонала одно расстройство. На все вопросы один ответ: ай донт андестенд(((. Отельный гид Екатерина была за полторы недели редким гостем и даже не проводила нас! НЕспасибо ей за это. Говорят, что она одна на несколько отелей. Это вопрос чей угодно, хоть экономики Турции, но не наш за заплаченные деньги! Обзорная бесплатная "экскурсия по городу" прошла в трёх немыслимо дорогих ТЦ ( Натюрель(кожа), какой-то Голден-центр и фабрика т.н. Др-а Лукума) под девизом "Ну купите хоть что-нибудь!!!" А гид так откровенно говорит, что он в доле, что делается неловко за "соотечественника"( в нашем случае - Юру). Вряд ли я приеду сюда ещё раз. Обидно.

довольно чистый пляж+ хорошая еда+
персонал вообще не говорит по-русски- в холле и на лобби нет кондиционера при жаре +42 в тени!!!-
Добавлено 05.08.15 14:42 (982 символов в тексте)